Четверг, 09 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 июля 2023
Фархад Юсупов

Более 1700 работников «Акрона» и их детей проведут летние каникулы в центрах отдыха предприятия

За четыре смены этого лета центра отдыха «Радуга» примет около 800 детей в возрасте от семи до шестнадцати лет. А на базе отдыха «Аврора» в восьми заездах «Мать и дитя» каникулы с пользой проведут более 900 человек

Более 1700 работников «Акрона» и их детей проведут летние каникулы в центрах отдыха предприятия

Фотография ©: пресс-службы ПАО «Акрон»

За четыре смены этого лета центра отдыха «Радуга» примет около 800 детей в возрасте от семи до шестнадцати лет, сообщает пресс-служба «Акрона». А на базе отдыха «Аврора» в восьми заездах «Мать и дитя» каникулы с пользой проведут более 900 сотрудников и их детей в возрасте от трех до семнадцати лет. На своих социальных объектах «Акрона» ежегодно организовывает летний отдых своих работников и их семей.

По данным управления по социальным вопросам ПАО «Акрон», стоимость путевки в «Радуге» составляет 50 тысяч рублей. Акроновцы оплачивают только 20% от стоимости, это 10 тысяч рублей. На заезд «Мать и дитя» стоимость путевки на 9 дней составит 21 600 рублей. Работники предприятия оплачивают 30%, что составит 6 480 рублей.

«Забота о здоровье работников и их детей, доступность летнего отдыха – неотъемлемая часть социальной политики ПАО «Акрон». На социальных объектах предприятия созданы самые благоприятные условия для отдыха: прекрасная инфраструктура, качественное полноценное питание, для детей проводятся различные мероприятия, предполагающие не только оздоровление, но и интеллектуальное развитие и их социализацию», — отметил Руководитель управления по социальным вопросам ПАО «Акрон» Андрей Морозов.

Напомним, центр отдыха «Радуга» расположен на территории Валдайского национального паркана берегу озера Белое. Лагерь — самый большой по площади в Новгородской области — 16 гектаров. Инфраструктура базы постоянно обновляется, лагерь обеспечен профессиональными педагогическими кадрами. «Аврора» расположена на берегу реки Мста в 40 километрах от Великого Новгорода. Все лето с детьми работают аниматоры спортивного, художественного, вокального и танцевального направлений.

РЕКЛАМА

Еще новости

Сейчас идут работы на улицах Германа Титова и Октябрьская.

Жителей Малой Вишере подключают к устойчивому интернету

До конца 2026 года оптоволоконные сети для подключения к интернету проложат также в Любытинском, Марёвском, Шимском, Солецком и Хвойнинском округах

09.04.2026 | Общество

После успешной реабилитации сова была выпущена на волю.

Новгородский соколиный двор выпустил на волю выздоровевшую ушастую сову

Неравнодушные новгородцы подобрали взрослую ушастую сову в дезориентированном состоянии и передали её на Новгородский соколиный двор

09.04.2026 | Общество

Образовательная программа рассчитана на тех, кто стремится превратить творческое хобби в профессиональные навыки.

Новгородских подростков приглашают на бесплатное обучение анимации, фото- и видеопроизводству

Набор слушателей в новгородскую Школу креативных индустрий ведётся по направлениям: фото- и видеопроизводство, дизайн, анимация, звукорежиссура

09.04.2026 | Общество

Т2 дарит полгода бесплатной связи новому абоненту и начисляет 2000 рублей тому, кто его пригласил

Т2 дарит полгода бесплатной связи новому абоненту и начисляет 2000 рублей тому, кто его пригласил

Оператор мобильной связи объявил о запуске реферальной программы «Бонус за друга»

09.04.2026 | Общество

Ремонт дороги будут вести 10 апреля, с 11:00 до 15:00.

На Сырковском шоссе в Великом Новгороде временно ограничат движение

Днём 10 апреля в Великом Новгороде будут ремонтировать участок Сырковского шоссе рядом с пересечением с улицей Рабочей

09.04.2026 | Общество

В течение недели любой совершеннолетний гражданин России может бесплатно пройти онлайн-тестирование.

Более 100 новгородцев написали «Цифровой диктант»

Новгородцы проверили свою цифровую грамотность во время всероссийской акции «Цифровой диктант»

08.04.2026 | Общество