Четверг, 09 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 октября 2023
Елена Кузьмина

Четыре из 10 компаний Великого Новгорода уже запланировали корпоративы на 2024 год

Каждая третья компания в Великом Новгороде уже заложила бюджет на корпоративные мероприятия на 2024 год

Каждая третья компания, выделяющая средства на корпоративы, планирует в 2024 году уложиться в те же

Каждая третья компания, выделяющая средства на корпоративы, планирует в 2024 году уложиться в те же

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Каждая третья компания в Великом Новгороде уже заложила бюджет на корпоративные мероприятия на 2024 год. Такие данные приводит сервис по поиску работы SuperJob. В его опросе приняли участие представители предприятий из областного центра.

42% предприятий и организаций уже запланировали корпоративные мероприятия на следующий год. Чаще всего речь идёт о таких праздниках как Новый год, День защитника Отечества и 8 Марта. 

В топ-7 наиболее популярных мероприятий также входят профессиональные праздники, дни рождения компаний, тимбилдинги, спортивные соревнования и совместные выезды на природу или экскурсии.

Каждая третья компания, выделяющая средства на корпоративы, планирует в 2024 году уложиться в те же суммы, что и в 2023-м. 26% работодателей увеличили бюджет на корпоративы.

Опрос провели с 24 сентября по 13 октября.

Теги: Великий Новгород, корпоративы, праздник

РЕКЛАМА

Еще новости

Т2 дарит полгода бесплатной связи новому абоненту и начисляет 2000 рублей тому, кто его пригласил

Т2 дарит полгода бесплатной связи новому абоненту и начисляет 2000 рублей тому, кто его пригласил

Оператор мобильной связи объявил о запуске реферальной программы «Бонус за друга»

09.04.2026 | Общество

Ремонт дороги будут вести 10 апреля, с 11:00 до 15:00.

На Сырковском шоссе в Великом Новгороде временно ограничат движение

Днём 10 апреля в Великом Новгороде будут ремонтировать участок Сырковского шоссе рядом с пересечением с улицей Рабочей

09.04.2026 | Общество

В течение недели любой совершеннолетний гражданин России может бесплатно пройти онлайн-тестирование.

Более 100 новгородцев написали «Цифровой диктант»

Новгородцы проверили свою цифровую грамотность во время всероссийской акции «Цифровой диктант»

08.04.2026 | Общество

На время пилотной эксплуатации сервиса пассажиру рекомендуется иметь при себе удостоверяющий личность документ.

В Москве в тестовом режиме заработала посадка в поезд по биометрии

На трёх вокзалах в Москве запустили эксперимент с посадкой на поезд без предъявления бумажного документа

08.04.2026 | Общество

На каждом кладбище установлены контейнеры для мусора.

За неделю с кладбищ Великого Новгорода вывезли 130 кубометров мусора

Сотрудники «Городского хозяйства» 11 и 12 апреля организуют постоянный вывоз мусора с новгородских кладбищ

08.04.2026 | Общество

На лето увеличится количество рейсов до садов.

В Великом Новгороде с 20 апреля вновь будут ходить автобусы №21 и №32

С 20 апреля в Великом Новгороде изменится расписание движения общественного транспорта в связи с переходом на летний режим

08.04.2026 | Общество