Четверг, 17 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 октября 2023
Ирина Кокоркина

Новгородский губернатор записал аудиогид для выставки-форума «Россия»

Международная выставка-форум «Россия» откроется на ВДНХ 4 ноября.

Международная выставка-форум «Россия» откроется на ВДНХ 4 ноября.

Фотография ©: телеграм-канал Андрея Никитина

Губернатор Андрей Никитин принял участие в записи аудиогида для стенда Новгородской области, который будет представлен на международной выставке-форуме «Россия» в Москве. Об этом он сообщил вчера, 30 октября, в своём телеграм-канале.

– Записался для аудиогида стенда Новгородской области на международной выставке-форуме «Россия», – написал глава региона. – Интересный опыт! А как это было, поделюсь с вами через пару дней.

Напомним, в Москве идут последние приготовления к участию Новгородской области в международной выставке-форуме «Россия», которая откроется 4 ноября. Новгородская экспозиция познакомит посетителей с великими героями и сказочными персонажами, достижениями современников, памятниками, реальными фактами и народными легендами.

Теги: Новгородская область, аудиогид, Андрей Никитин, Москва, выставка-форум Россия

РЕКЛАМА

Еще новости

Ремонт планируется завершить до конца следующей недели.

В Великом Новгороде приступили к ремонту мемориала воинам 3-й танковой дивизии

Начались работы по благоустройству мемориала воинам 3-й Краснознамённой танковой дивизии, погибшим в боях за Новгород в августе 1941 года

16.04.2025 | Общество

Ребята в детских комнатах могут играть, читать, выполнять домашние задания и находятся под присмотром взрослых.

В новгородской школе №36 и детсаду «Солнышко» появились детские комнаты

Дети сотрудников образовательных учреждений могут находиться в детских комнатах, оборудованных в соответствии с требованиями стандарта семейноцентричности

16.04.2025 | Общество

17 апреля в Новгородской области будет прохладнее и пройдут дожди.

Апрель установил в Великом Новгороде новый температурный рекорд

Воздух в Великом Новгороде 15 апреля прогрелся до 19,1 градуса, установив температурный максимум

16.04.2025 | Общество

Палы травы приводят к гибели животных, вредят почве и ставят под угрозу частные дома.

На землях Новгородского округа ввели особый противопожарный режим

На период особого противопожарного режима запрещено разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности, использование открытого огня

16.04.2025 | Общество

Мероприятия пройдут у памятника Александру Невскому на берегу Волхова в Великом Новгороде.

Новгородцы отметят 783-ю годовщину победы в Ледовом побоище

На набережной Александра Невского в Великом Новгороде пройдёт торжественное мероприятие в честь годовщины победы над немецкими рыцарями на Чудском озере

16.04.2025 | Общество

Событие открыли заместитель губернатора Новгородской области Илья Маленко и глава Старорусского округа Елена Комарова.

В Старой Руссе проходит конференция, посвящённая истории геноцида советских граждан в годы войны

В Старой Руссе проходит конференция «Карта геноцида мирного населения в годы Великой Отечественной войны на территории Новгородской области. Хронология событий»

16.04.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА