Пятница, 23 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 октября 2023
Мария Клапатнюк

Андрей Никитин принял участие в захоронении красноармейцев в Старой Руссе

В Старой Руссе проходит церемония захоронения бойцов Красной Армии, погибших в боях за освобождение города от фашистов

В Старой Руссе проходит захоронение солдат Красной Армии.

В Старой Руссе проходит захоронение солдат Красной Армии.

Фотография ©: поисковая экспедиция «Долина»

Сегодня, 31 октября, в Старой Руссе проходит захоронение солдат Красной Армии, погибших в боях за освобождение города от немецко-фашистских захватчиков. В траурном мероприятии принял участие губернатор Новгородской области Андрей Никитин. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

– Сегодня я приехал в Старую Руссу на церемонию захоронения красноармейцев, погибших в жестоких боях за освобождение города от фашистов. Весь день буду в Старой Руссе, – написал глава регионе. – Уже встретился с Еленой Комаровой, главой района. Впереди встреча с Александром Исаевичем, генеральным директором Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства и бизнес-сообществом.

Теги: Старорусский район, Великая Отечественная война, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

Арктический воздух усилит морозы в Новгородской области.

Синоптики обещают в Новгородской области морозы до -26 градусов

Новгородские синоптики сообщили, что самые низкие температуры в регионе ещё впереди

23.01.2026 | Общество

Один из вопросов на встрече касался состояния дороги от школы в Мошенском до деревни Мельник.

На ремонт дороги из Мошенского до деревни Мельник выделят 11 миллионов рублей

Ремонт дорог и газификацию обсудил губернатор Новгородской области Александр Дронов с жителями Мошенского округа

23.01.2026 | Общество

Стать «доверителем» может любой гражданин РФ старше 14 лет с подтверждённой учётной записью на портале госуслуг.

Новгородцы могут защитить аккаунт на портале госуслуг с помощью доверенного контакта

Минцифры России запустил сервис «Доверенный контакт», позволяющий защитить аккаунт на портале госуслуг при восстановлении пароля

23.01.2026 | Общество

Александр Дронов посетил киномузей по приглашению методиста центра «Уверь» Сергея Налётова.

В киномузее в селе Мошенское появился диапроектор 1930-х годов

Губернатор Новгородской области Александр Дронов посетил киномузей, который расположился в центре дополнительного образования в селе Мошенское

22.01.2026 | Общество

Коллектив «Дива» в 2025 году впервые выступил на соревнованиях по массовому чирспорту «Новогодний чирфест» и занял первое место.

В мошенском киноконцертном центре «Уверь» отремонтируют репетиционный зал

В 23 клубных формированиях в мошенском центре «Уверь» занимаются почти 350 человек

22.01.2026 | Общество

Боровичанки получили консультации акушера, педиатра, психолога и специалиста по социальной поддержке.

Более 400 жителей Боровичского округа посетили мероприятия проекта «Помощь рядом»

В течение дня боровичане могли получить консультации и поддержку по интересующим их вопросам – от социальной защиты и здравоохранения до юриспруденции и психологии

22.01.2026 | Общество