Среда, 29 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 ноября 2023
Редакция

Более 1,7 млн потребителей «ТНС энерго» выбрали электронную квитанцию

Ежемесячно в среднем 26 тысяч потребителей «ТНС энерго» подключают электронную квитанцию

Более 1,7 млн потребителей «ТНС энерго» выбрали электронную квитанцию
 

Каждый месяц в среднем 26 тысяч потребителей «ТНС энерго» подключают электронную квитанцию. Всего же на сегодняшний день более 1,7 млн абонентов энергосбытового холдинга сделали выбор в пользу бесплатного сервиса доставки счетов на электронную почту.

«Мы продолжаем совершенствовать клиентские сервисы, уделяя особое внимание развитию цифровых инструментов. Электронная квитанция – одна из самых востребованных дистанционных услуг среди наших потребителей, – отмечает генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова. – Чтобы мотивировать клиентов подключать онлайн-счета и вносить свой вклад в защиту природы, мы регулярно проводим различные акции, к примеру, «Киловатты в подарок» и «Электронная квитанция – это ЭКОлогично». Победителям дарим фирменные подарки, зачисляем суммы на счет для оплаты электроэнергии».

Электронная квитанция имеет ряд преимуществ перед бумажным аналогом. Платежный документ поступает на e-mail клиента в день формирования счета. В письме указана уникальная ссылка, по которой можно оплатить потребленный ресурс онлайн в любое удобное время без комиссии и очередей. К одной электронной почте можно подключить до десяти лицевых счетов, к примеру, за дачу, гараж или квартиру пожилых родственников. 

Персональные данные потребителя надежно защищены – никто из соседей или посторонних не увидит информацию из квитанции. Получить дубликат платежного документа можно онлайн, без обращения в офис обслуживания. 

Более того, электронная квитанция – это экологично. Ежегодно потребители, перешедшие на цифровую доставку счетов, спасают от вырубки гектары леса.

Справка о компании:

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.

Реклама

Теги: ТНС энерго

РЕКЛАМА

Еще новости

Волонтёров легко узнать по брендированной одежде с символикой проекта «Формирование комфортной городской среды».

Более тысячи новгородских волонтёров готовы помочь в голосовании за благоустройство

Волонтёры помогают новгородцам принять участие во Всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства в 2027 году

28.04.2026 | Общество

В Великом Новгороде участники экспедиции будут находиться 15 мая.

Через Великий Новгород пройдёт экспедиция «Код непокорённых-2026»

Маршрут экспедиции пройдёт через Донецк, Мурманск, Кандалакшу, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Смоленск, Витебск, Минск

28.04.2026 | Общество

Завтра, 29 апреля, местами в регионе вновь возможны небольшие осадки – мокрый снег и дождь

На восток Новгородской области вернулась зима

В Пестовском округе прошёл сильный снегопад

28.04.2026 | Общество

Приём заявок на участие в международной премии продлится до 24 мая.

Новгородские добровольцы могут подать заявку на премию #МыВместе

Проекты участников международной премии #МыВместе будут оценивать с помощью ИИ

27.04.2026 | Общество

Митинг прошёл у мемориала «Жертвам радиационных катастроф» в сквере Мужества.

Новгородцы почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

В Новгородской области живут 570 ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС

27.04.2026 | Общество

Территория, которую планируют благоустроить, находится на набережной Красной Берег у реки Полисть.

Рушанам представят итоговую концепцию благоустройства набережной у киноцентра

В Старорусском многофункциональном молодёжном центре 4 мая пройдёт презентация итоговой концепции обновления общественного пространства у киноцентра

27.04.2026 | Общество