Четверг, 14 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 декабря 2023
Игорь Свинцов

Сегодня на выставке-форуме «Россия» отмечен двухмиллионный посетитель

Им стал житель Казани Марат Сабитов. В подарок он получил сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

Мария Сабитова и Марат Сабитов

Мария Сабитова и Марат Сабитов

Фотография ©: Владимир Гердо/ ТАСС

Марат Сабитов из Казани стал двухмиллионным посетителем выставки-форума «Россия». В подарок он получил сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу форума.

Сабитов посетил выставку со своей женой Марией. 

-  Она грандиозная - представлены традиции народов, республик. Ты живешь в одном городе и не видишь всего этого. Больше всего понравились инновационные технологии, как представлено наше будущее, - приводит пресс-служба слова Марата Сабитова.

Как сообщила заместитель гендиректора АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Ольга Бинда, организаторы выставки-форума будут поддерживать пару в организации поездки – им  подарили билеты и трехдневное проживание в местной гостинице.

16-го ноября на выставке-форуме «Россия» вручили приз миллионному посетителю – сертификат на три билета на балет «Щелкунчик» в Большом театре, оплачиваемую поездку в Москву и индивидуальную экскурсию в историческое здание Центробанка РФ. 

Напомним, что Международная выставка-форум "Россия" проходит с 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве. Ее организовали для демонстрации важнейших достижений страны в разных отраслях экономики, свои экспозиции представляют все 89 российских регионов. 

РЕКЛАМА

Еще новости

Дорогу планируют построить в маю 2027 года.

В микрорайоне Майский в Боровичах построят дорогу

На строительство дорог в Боровичах в микрорайоне Майский выделили 71,9 млн рублей

14.08.2025 | Общество

Премия губернатора вручается талантливым молодым жителям региона за значительный вклад в области физкультуры и спорта, искусства, научной и общественной деятельности.

Семь талантливых молодых новгородцев наградили премией губернатора

Молодые спортсмены, специалисты, работники культуры награждены ежегодной премией губернатора Новгородской области

14.08.2025 | Общество

Билайн запустил «план б. – kids»: безопасную платформу с нейросетями и игровой валютой для детей

Билайн запустил «план б. – kids»: безопасную платформу с нейросетями и игровой валютой для детей

«План б. – kids» — это облегчённая, адаптированная для детей версия флагманской молодёжной платформы Билайна «план б.»

14.08.2025 | Общество

В стратегической сессии приняли участие жители Марёвского, Поддорского и Холмского округов.

Жители Холмского округа внесли предложения в план развития своего муниципалитета

В среду, 13 августа, в Холме прошла территориальная стратегическая сессия

14.08.2025 | Общество

Горячая линия пройдёт 14 августа с 10.00 до 12.00.

В новгородском Роскадастре жителям региона расскажут о правилах «дачной амнистии 2.0»

14 августа новгородский Роскадастр проведёт горячую линию на тему легализации недвижимости в рамках «дачной амнистии 2.0»

13.08.2025 | Общество

Четверг, 14 августа, пройдёт в Новгородской области без существенных осадков.

Новгородцев ждут прохладные ночи и тёплая погода днём

В Новгородской области сохраняется августовская погода с небольшими дождями и комфортным теплом

13.08.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 13.08.2025 года

РЕКЛАМА