Понедельник, 30 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 декабря 2023
Ирина Кокоркина

В Новгородском перинатальном центре приняли первые роды

Первым ребёнком, появившимся на свет в стенах Новгородского перинатального центра, стала девочка Есения

Роды принимала дежурная бригада медиков.

Роды принимала дежурная бригада медиков.

Фотография ©: Новгородский перинатальный центр

Сегодня, 26 декабря, в Новгородском перинатальном центре имени Валерия Мишекурина приняли первые роды.

Первым ребёнком, появившимся на свет в стенах медучреждения на улице Державина, стала девочка. Она родилась в семье Ивановых из Валдая в 13:35 с весом 3168 граммов и ростом 52 сантиметра, сообщили в минздраве Новгородской области. Малышку назвали красивым именем Есения.

Роды принимала дежурная бригада: заведующая отделением, акушер-гинеколог Инесса Мартиросян, акушер-гинеколог Анастасия Полозова, акушерка Елена Гусакова, неонатолог Ольга Кучерова.

Напомним, Новгородский перинатальный центр имени Валерия Мишекурина только открылся после реконструкции. Здесь создали все условия для комфортного пребывания пациенток и новорождённых – современные родильные блоки и операционные, новое оборудование, уютные палаты, комната для отцов.

Теги: Великий Новгород, роддом, дети, перинатальный центр

РЕКЛАМА

Еще новости

Точная информация помогает при предоставлении участков гражданам и представителям бизнеса.

В ЕГРН внесли данные о границах 3600 населённых пунктов Новгородской области

Цифровую платформу геоданных дополнили новыми сведениями о территориальных зонах Новгородской области

30.06.2025 | Общество

После парада в Великом Новгороде откроется региональный фестиваль «Семейный пикник».

В Великом Новгороде пройдут парад семей и «Семейный пикник»

В Великом Новгороде 6 июля пройдёт парад семей с участием «Движения первых»

30.06.2025 | Общество

Валдайцы почтили память павших героев минутой молчания.

В Валдае отметили Дни партизанской славы города

В сквере Героев 29 июня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дней партизанской славы Валдая

30.06.2025 | Общество

Лаборатория ориентирована на поддержку авторов со всей страны.

На Кинолабораторию в Великий Новгород приехали авторы из Архангельска, Сыктывкара и Ленобласти

В течение семи дней участников кинолаборатории ждут лекции, просмотры и разборы фильмов, индивидуальные сессии и подготовка к финальному питчингу

30.06.2025 | Общество

Николай и Галина Алексеевы отметили золотую свадьбу.

В день золотой свадьбы супруги Алексеевы из Малой Вишеры вновь обменялись кольцами

Николай и Галина Алексеева отметили 50-летие совместной жизни в отделе ЗАГС администрации Маловишерского округа

30.06.2025 | Общество

Купальный сезон в Великом Новгороде установлен с 9 июня по 31 августа.

В Великом Новгороде оборудовали ещё одно место для купания

В микрорайоне Кречевицы обустроили пляж площадью 300 квадратных метров, установили там двухместную раздевалку, МАФ, биотуалет, урну

30.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 25.06.2025 года

РЕКЛАМА