Воскресенье, 28 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 февраля 2024
Редакция

Платёжное кольцо РСХБ — оригинальный подарок к празднику и современный платёжный инструмент

 

Традиционные подарки на 8 Марта и дни рождения специалисты РСХБ предлагают дополнить или вовсе заменить удобным и стильным аксессуаром для бесконтактной оплаты — платёжным кольцом. 

Кольцо Pay Ring — оригинальный подарок, который не останется незамеченным и будет всегда напоминать о вашей любви, внимании и заботе. С платёжным кольцом на руке не обязательно брать с собой сумку, кошелёк или телефон, достаточно поднести кольцо к терминалу оплаты — средства со счёта спишутся автоматически. Носить кольцо на руке можно постоянно, прочный аксессуар защищён от ударов и не боится влаги — в нём можно заниматься спортом, плавать в бассейне и отдыхать на море, а также принимать душ. 

«Этот стильный и удобный аксессуар особенно актуален для тех, кто следит за тенденциями в мире современных технологий и ведёт активный образ жизни. С ним удобно и на отдыхе, и во время тренировок. Этот платёжный инструмент хорош и как подарок, при покупке кольца предусмотрено отсутствие персональной информации. «Привязать» кольцо к клиенту можно уже после приобретения», — рассказала Ульяна Карпова, начальник отдела продаж и обслуживания Новгородского регионального филиала РСХБ.

Один из самых больших плюсов платёжного кольца — его не нужно заряжать. Это удобно в любой дальней поездке, командировках и просто гуляя по городу. Платёжное кольцо работает автономно и не нуждается в батарейке или внешней подзарядке, а срок службы кольца — 5 лет.

Кольцо Pay Ring можно приобрести на сайте банка и заказать доставку прямо домой, однако при покупке в отделениях РСХБ у вас появится возможность купить кольцо со скидкой. Обязательно уточните информацию о скидке у менеджеров РСХБ. Изначально платёжный продукт не привязан к будущему владельцу и не обладает платёжной функцией. Для активации кольца необходимо посетить офис банка для открытия счёта, выбора тарифного плана или привязки к действующему счету, если вы уже являетесь клиентом Россельхозбанка. Управление средствами будет доступно через мобильное приложение или онлайн-банкинг.

На сайте РСХБ и в офисах банка кольцо можно подобрать по размеру от 16-го до 24-го, параметры соответствуют значениям, установленным российскими ювелирами, выбрать форму и цвет. На заказ доступен размерный ряд с шагом 0.5 и услуга изготовления платёжного средства из драгоценных металлов. 

Модели колец Pay Ring:

Saturn S-I — имеет гладкую глянцевую поверхность. Аксессуар в чёрном цвете изготовлен из прочного диоксида циркония, нечувствителен к влаге и ударам. 

Saturn S-II — кольцо с гладкой матовой поверхностью изготавливается по технологии Instant Issue (быстрого выпуска). Кольцо изготовлено из высококачественной керамики чёрного цвета.

Saturn S-VI — глянцевая поверхность и огранка по внешним контурам. Устройство выполнено в классическом чёрном или белом цветах. 

Saturn S-VII — эта модель имеет граненую глянцевую поверхность для осуществления бесконтактных платежей. Выпускается в чёрном или белом цвете.

Приобрести платежное кольцо можно в офисах РСХБ в Новгородской области или на сайте банка. Подробную информацию можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона Новгородского отделения РСХБ 8 (816 2) 63-73-58, контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте банка. www.rshb.ru. АО «Россельхозбанк».

Pay Ring (Пей ринг)

Реклама. АО "Россельхозбанк" ИНН 7725114488

Erid:2SDnje6us7E

Теги: РСХБ, Россельхозбанк, платёжное кольцо

РЕКЛАМА

Еще новости

В 10.00 на площади Победы-Софийская в Великом Новгороде начнётся торжественное прохождение военнослужащих с участием современной военной и ретро-техники.

В День Победы в Великом Новгороде состоится торжественное прохождение военнослужащих и военной техники

Новгородская область готовится к праздничным мероприятиям, посвящённым празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

28.04.2024 | Общество

Голосование продлится до 30 апреля включительно.

В Шимске предлагают благоустроить площадь перед зданием администрации района

В Шимске в рейтинговом голосовании за выбор общественных территорий для благоустройства в 2025 году участвуют две площадки

28.04.2024 | Общество

В День Победы на площади Победы-Софийская будет действовать ограничение движения транспорта.

7 и 9 мая на главной площади Великого Новгорода ограничат движение транспорта

В связи с празднованием 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Великом Новгороде на площади Победы-Софийская ограничат движение транспорта

28.04.2024 | Общество

В 13:15 1 мая планируется включить фонтан «Садко» в Кремлёвском парке.

Церемония запуска городских фонтанов в Великом Новгороде пройдёт 1 мая

1 мая в Великом Новгороде состоятся церемонии включения фонтанов, она пройдёт под аккомпанемент Городского духового оркестра

28.04.2024 | Общество

На данный момент резкого ухудшения паводковой обстановки не прогнозируется.

В Чудовском районе остаются подтопленными 112 приусадебных участков

Новгородской области продолжается мониторинг паводковой обстановки

28.04.2024 | Общество

Фигура Михаила Сперанского находится на памятнике «Тысячелетие России» рядом со скульптурой императора Николая I.

Новый исторический пост Андрей Никитин посвятил «Пушкину русской бюрократии» Михаилу Сперанскому

В новом материале о героях новгородского памятника «Тысячелетие России» губернатор Андрей Никитин рассказал о Михаиле Сперанском

27.04.2024 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года