Среда, 25 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 апреля 2024
Елена Кузьмина

В боровичском сквере Победы планируют установить памятник погибшим в СВО

В голосовании за выбор территорий для благоустройства в 2025 году в Боровичах участвуют сквер Победы и площадка на пересечении улицы Гоголя и проезда Титова

Благоустройство планируется провести в нижней части сквера Победы.

Благоустройство планируется провести в нижней части сквера Победы.

Фотография ©: 53.gorodsreda.ru

В Боровичах в рейтинговом голосовании за выбор общественных территорий для благоустройства в 2025 году участвуют сквер Победы (нижняя часть) и площадка на пересечении улицы Гоголя и проспекта Титова. 

В сквере Победы предлагается замостить пешеходные дорожки тротуарной плиткой, провести кронирование деревьев, посадить новые деревья и спилить аварийные, установить скамейки, освещение, арт-объекты, провести реставрацию Аллеи Героев. Частью работ будет также установка памятника погибшим в специальной военной операции.

Проект благоустройства общественной территории на пересечении улицы Гоголя и проезда Титова предполагает асфальтирование пешеходных дорожек, кронирование деревьев, посадка новых деревьев и спил аварийных, установку скамеек, освещения и ограждения со стороны улицы Гоголя. 

22-27.04.2024 Лента новостей

Голосование проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и продлится до 30 апреля включительно. В нём могут принять участие все жители региона старше 14 лет. 

Проголосовать за понравившийся проект можно на сайте za.gorodsreda.ru или воспользоваться платформой обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Отдать свой голос также можно на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе».

Теги: Боровичи, ФКГС, благоустройство, голосование, сквер Победы, СВО, памятник

РЕКЛАМА

Еще новости

В канале можно найти фотоотчёты и видеосюжеты по различным направлениям деятельности налоговой службы.

Новости новгородской налоговой службы теперь можно узнавать в мессенджере Мах

В канале будут публиковаться разъяснения норм и изменений налогового законодательства, актуальная информация о работе налоговых органов Новгородской области

24.02.2026 | Общество

Корта Люба изготовят из бронзы и усадят на скамейку, чтобы с ним можно было сфотографироваться.

Фотозону с котом Любом создадут в посёлке Любытино

Объявлен электронный аукцион на благоустройство участка улицы Базарной в Любытине

24.02.2026 | Общество

Сегодня в Новгородской области синоптики снегопадов не ждут.

Новгородскую область вновь ожидают 22-градусные морозы

Заключительная неделя февраля в Новгородской области будет морозной и почти бесснежной

24.02.2026 | Общество

К работам были привлечены 27 бригад, 89 специалистов и 30 единиц техники.

В Новгородской области восстанавливают электроснабжение после непогоды

В течение дня восстановлено электричество в Маловишерском, Любытинском, Окуловском, Старорусском округах. Работы продолжаются в Валдайском, Демянском и Крестецком округах

23.02.2026 | Общество

На вахту памяти у мемориала заступил почётный караул «Пост №1». В этот день такая честь выпала ученикам школы №22.

В Новгородском кремле прошёл митинг, посвящённый Дню защитника Отечества

Жители города почтили минутой молчания память героев, защитников Отечества, возложили венки и цветы к воинскому захоронению советских воинов, павших в боях Великой Отечес...

23.02.2026 | Общество

Ранее счётчик просмотров стал доступен авторам каналов в МАХ.

Пользователям Мах доступен счётчик просмотров в каналах

Счётчик просмотров в канале располагается в нижней части публикаций. Иконка с цифрами обозначает количество пользователей, которые увидели пост

23.02.2026 | Общество