Среда, 01 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 мая 2024
Анна Мельникова

Андрей Никитин поздравил новгородских химиков с профессиональным праздником

Губернатор Новгородской области поблагодарил химиков и ветеранов отрасли за труд, ответственность и любовь к своему делу

Группа «Акрон» вносит большой вклад в развитие науки и рынка труда Новгородской области.

Группа «Акрон» вносит большой вклад в развитие науки и рынка труда Новгородской области.

Фотография ©: личная страница ВК Андрея Никитина

Сегодня, 26 мая, в России отмечают День химика. Для Новгородчины, как сообщил в своём поздравлении глава региона Андрей Никитин, этот праздник особенный. 

— У нас находится известное по всей стране химическое предприятие «Акрон». Группа «Акрон» вносит большой вклад в развитие науки и рынка труда Новгородской области: индустриальное партнёрство с Передовой инженерной школой НовГУ, строительство жилого поселка для молодых ученых, где смогут проживать талантливые научные работники Новгородской области, работа с колледжами в рамках «Профессионалитета», — написал он на своих страницах в социальных сетях. — Уважаемые работники химической промышленности, ветераны отрасли! Спасибо вам за труд, ответственность и любовь к своему делу. Крепкого здоровья вам и вашим семьям. С праздником – с Днем химика!

Теги: Новгородская область, День химика, поздравление, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

В рамках проекта «Помощь рядом» жители области могут встретиться с различными специалистами.

Выездная мобильная бригада проекта «Помощь рядом» отправится в Панковку

В посёлке Панковка Новгородского округа 1 апреля будет работать выездная мобильная бригада губернаторского проекта «Помощь рядом»

31.03.2026 | Общество

По итогам субботников собрали около 3 тысяч мешков мусора.

Более 1400 человек приняли участие в «Генеральной уборке» в Великом Новгороде

Во время субботников проекта «Генеральная уборка» в Великом Новгороде привели в порядок 32 городские территории

31.03.2026 | Общество

В 2026 году благодаря быстрому приходу тепла дорожники приступят к работам раньше запланированного срока.

В Новгородской области 1 апреля приступят к ямочному ремонту дорог

С 1 апреля компании-подрядчики в Новгородской области перейдут на летний режим содержания дорог

31.03.2026 | Общество

Итоговый вариант концепции благоустройства парка направят на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Фотозону со светильниками в виде открытых книг планируют создать в Окуловке

Жителям Окуловки предложили оценить подготовленную предварительную концепцию обновления парка целлюлозно-бумажного комбината

31.03.2026 | Общество

С 1 апреля весенние ограничения для грузовиков ввели на всех автодорогах региона.

В Новгородском округе проверили закрытые для грузовиков дороги

Первый вице-губернатор Евгений Богданов осмотрел дорогу в Новгородском округе, по которой несмотря на запрет ездят большегрузы

31.03.2026 | Общество

В Новгородской области социальные пенсии проиндексируют почти 15 тысячам жителей.

В апреле в России повысят пенсии военным, ветеранам и блокадникам

Новые законы и постановления правительства начнут действовать в России в апреле

31.03.2026 | Общество