Пятница, 04 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 июня 2024
Елена Кузьмина

Супруги Селины из Чудова прожили вместе уже 60 лет

Комитет ЗАГС рассказал о кандидатах на награждение региональной медалью «За любовь и верность» супругах Селиных из Чудова

Супруги всегда трудились вместе, в одних школах, воспитав ни одно поколение учеников.

Супруги всегда трудились вместе, в одних школах, воспитав ни одно поколение учеников.

Фотография ©: Комитет ЗАГС и ООДМС Новгородской области

Супруги Владимир Иванович и Раиса Михайловна Селины прожили вместе уже 60 лет, рассказали в областном комитете ЗАГС.

Комитет продолжает цикл публикаций о семьях, которые в 2024 году претендуют на награждение региональной медалью «За любовь и верность». Церемонии чествования и награждения семей пройдут во всех районах Новгородской области 8 июля – в День семьи, любви и верности.

Владимир Иванович после окончания педагогического института работал учителем русского языка, литературы и истории сначала в селе Урус-Мартан Чеченской республики, а затем в школе №56 в городе Грозный.

С 1993 года после переезда семьи в Новгородскую область он трудился учителем и завучем в школе №2 в Чудове. Является учителем-методистом. На его счету – тысячи выпускников, которые до сих пор с благодарностью вспоминают своего учителя, и поддерживают с ним связь.

Раиса Михайловна окончила педагогическое училище, а затем Грозненский педагогический институт. Всю жизнь работала учителем русского языка и литературы.

27.05 - 2.06.2024 Лента новостей

Супруги всегда трудились вместе, в одних школах, воспитав ни одно поколение учеников. Они – ветераны педагогического труда. Общий стаж работы у них составляет почти 80 лет. В копилке супругов множество районных и областных наград.

Владимир Иванович и Раиса Михайловна воспитали двух дочерей Наталью и Елену, имеют трёх внуков и правнука. Они – образец крепкой семьи.

2024 год по указу президента объявлен в России Годом семьи.

Теги: Чудово, супруги, медаль, семья, Год семьи, ГодСемьи2024, школа, педагоги

РЕКЛАМА

Еще новости

Сейчас на участке обустраивают пешеходные дорожки, устанавливают опоры освещения.

На Песчаной улице в Валдае делают пешеходные дорожки

Возле автостанции в Валдае планируют сделать места отдыха, фонтан и арт-объект, павильон со столами для мастер-классов детскую и спортплощадки

04.07.2025 | Общество

Дмитрий Петров вошёл в топ 300 конкурсантов.

Новгородец вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Сотрудник новгородского отделения СФР вошёл в топ участников всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

04.07.2025 | Общество

Открытие музея планируется в 2026 году к юбилейной дате освобождения Малой Вишеры от немецко-фашистских захватчиков.

В Малой Вишере реставрируют здание для Музея Волховского фронта

Открыть музей планируют в 2026 году к юбилею освобождения Малой Вишеры от немецко-фашистских захватчиков

04.07.2025 | Общество

Пищеблок оснастили современным оборудованием.

В новгородском детском лагере «Волынь» завершили ремонт пищеблока

Пищеблок оснащён современным оборудованием и соответствует всем необходимым санитарным нормам

04.07.2025 | Общество

Крупное дерево упал на автомобиль на улице Черняховского.

Из-за ветра коммунальные службы в Великом Новгороде привели в повышенную готовность

В соцсетях появляется информацию о поваленных сильным ветром деревьях на территории Великого Новгорода

04.07.2025 | Общество

В выходные в регионе обещают дожди, местами с грозами.

Выходные в Новгородской области будут прохладными и дождливыми

После одного дня жары в Новгородскую область вновь пришёл циклон с понижением температуры, дождями и грозами

04.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА