Среда, 11 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 июня 2024
Елена Кузьмина

Пилотажная группа «Звезда» прибыла в Великий Новгород

Авиашоу состоится 12 июня, в 15:30 над акваторией Волхова.

Авиашоу состоится 12 июня, в 15:30 над акваторией Волхова.

Фотография ©: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

Пилотажная группа «Звезда» прибыла в Великий Новгород на аэродром в Кречевицах, сообщили в областном минтрансе. Пилоты выступят в небе над городом в рамках фестиваля «Новгородское лето».

Уникальное авиашоу состоится в День России, 12 июня, в 15:30 над акваторией Волхова. Накануне, 11 июня, ориентировочно в 22:15 запланирован ночной вылет группы.

10-16.06.2024 Лента новостей

Во время основного выступления зрителям продемонстрируют:

  • проход строем из пяти самолётов;
  • групповой пилотаж четвёрки самолётов;
  • встречный парный пилотаж на Як-55;
  • программы от лётчиков-солистов.

Демонстрацию элементов высшего пилотажа будут сопровождать пиротехнические эффекты как на земле, так и в небе.

10-16.06.2024 Лента новостей

В министерстве порекомендовали лучшие точки для просмотра шоу – набережные Александра Невского и Софийская. 

12 июня движение на пешеходном мосту будет перекрыто с 15:30 до 16:20.

Теги: Великий Новгород, самолёты, пилотажная группа Звезда, шоу, небо, День России

РЕКЛАМА

Еще новости

Во время акции можно было обменять мелочь на бумажные деньги без комиссии или зачислить сумму на свой счёт.

На Монетной неделе новгородцы обменяли мелочь на более, чем 930 тысяч рублей

Жители Новгородской области принесли в офисы банков-участников «Монетной недели» 196 тысяч монет разного номинала

11.06.2025 | Общество

Горячая линия пройдёт 11 июня с 10.00 до 12.00.

В Роскадастре расскажут новгородцам, как использовать участки в охранных зонах

11 июня новгородский Роскадастр проведёт горячую линию на тему ограничений в использовании земельных участков в охранных зонах

10.06.2025 | Общество

Александр Дронов и Сергей Цивилёв также обсудили задачи на 2026 год.

В 2025 году в Новгородской области проведут реконструкцию 9 высоковольтных ЛЭП

Врио губеррнатора Новгородской области Александр Дронов встретился с министром энергетики России Сергеем Цивилёвым

10.06.2025 | Общество

К июлю 2026 года на месте старого сооружения появится новый трехпролётный арочный мост длиной 31,65 погонных метра.

На мосту через Переходу в Старорусском округе демонтируют пролётные строение

Специалисты аккуратно разбирают элементы старого моста, чтобы освободить площадку для нового строительства

10.06.2025 | Общество

Мобильный туристический центр «Руси Новгородской» расположен на центральной аллее ВНДХ рядом с аркой главного входа.

Новгородская область участвует в выставке-форуме «Путешествуй!» в Москве

О стенде региона на ВДНХ в столице и активностях на Новгородчине рассказал врио губернатора Александр Дронов

10.06.2025 | Общество

Медаль Луки Крымского – это госнаграда Российской Федерации, вручающаяся за заслуги в здравоохранении.

Директора Мошенского дома социальной заботы наградили медалью Луки Крымского

Директор Мошенского дома социальной заботы Наталья Кондратьева награждена медалью Луки Крымского по указу президента России

10.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА