Четверг, 08 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 июля 2024
Ирина Кокоркина

Осуждённые в Валдае помогли сделать косметический ремонт в гимназии

Осуждённые помогли гимназии подготовиться к новому учебному году.

Осуждённые помогли гимназии подготовиться к новому учебному году.

Фотография ©: пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

Осуждённые участка, функционирующего как исправительный центр при колонии №4 УФСИН России по Новгородской области, помогли сделать косметический ремонт в гимназии в Валдае. 

Осуждённые к принудительным работам уже оказывали волонтёрскую помощь образовательному учреждению, поэтому руководство гимназии вновь обратилось к администрации участка.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Новгородской области, осуждённые и в этот раз помогли учреждению подготовиться к новому учебному году. Руководство гимназии выразило благодарность администрации учреждения и осуждённым.

Теги: Валдай, УФСИН, осуждённые, принудительные работы, ремонт, гимназия

РЕКЛАМА

Еще новости

На каждом этапе эстафеты участники бережно передавали знамя Победы.

Жители Солецкого округа пробежали эстафету Победы

Отправной точкой стала деревня Хвойная, а финалом маршрута стала стела «Город воинской доблести» в Сольцах

08.05.2025 | Общество

В Великом Новгороде временами пройдут небольшие дожди.

В День Победы в Новгородской области ожидают дожди и мокрый снег

Участникам праздничных мероприятий в Новгородской области синоптики советуют одеться потеплее и захватить зонт

08.05.2025 | Общество

В Доме социальной заботы живут девять ветеранов Великой Отечественной войны.

Александр Дронов поздравил с Днём Победы ветеранов в новгородском Доме социальной заботы

Накануне Дня Победы врио губернатора Новгородской области посетил Дом социальной заботы – там живут девять ветеранов Великой Отечественной войны

08.05.2025 | Общество

В Любытинском округе в мае можно играть в снежки.

В Любытинском округе накануне Дня Победы выпало много снега

Глава Любытинского округа Андрей Устинов поделился в соцсети снежными майскими фотографиями

08.05.2025 | Общество

В 99 лет Василий Степанович участвует в общественной жизни региона.

Юрий Бобрышев поздравил с Днём Победы новгородского ветерана Василия Крестьянинова

Спикер Новгородской областной думы поздравил с Днём Победы ветеранов Василия Крестьянинова из Великого Новгорода и Николая Ефимова из Шимского округа

08.05.2025 | Общество

Саженцы имеют уникальный номер и сертификат соответствия Сталинградскому природно-историческому памятнику «Тополь Победы».

В Великом Новгороде, Старой Руссе и Боровичах посадили тополя Победы

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Новгородская область присоединилась к акции «Тополь Победы»

07.05.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА