Вторник, 10 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 ноября 2024
Игорь Свинцов

Стартовал чемпионат Новгородской области среди женских команд по мини-футболу

Фотография ©: ФК "Альбера"

Чемпионат Новгородской области по мини-футболу (футзалу) среди женских команд стал первым подобным соревнованием в регионе. Организаторы заявляют, что игры чемпионата пройдут в Великом Новгороде, Боровичах и Хвойной.

Турнир открыла игра между командами «АЛЬБЕРА» (Великий Новгород) и СОШ №2 (Великий Новгород), которая завершилась со счетом 2:4.

Результаты остальных матчей сегодняшнего дня и первого тура выглядят так:

БАКФАСТ (Хвойная) – МЕГАМАМА (Великий Новгород) – 2:1

ЖФК «ЭНЕРГИЯ-КПРФ» (Великий Новгород) - СОШ №2 – 2:0

«АЛЬБЕРА» - МЕГАМАМА – 1:1

БАКФАСТ  - ЖФК «ЭНЕРГИЯ-КПРФ» - 0:4

Одна из лидеров Новгородского мини-футбола, легенда ЖФК "Энергия-КПРФ» Татьяна Ермакова обратилась с приветственными словами к участникам турнира:

-Надеемся , что первый Чемпионат области откроет путь в будущее. Он станет ежегодным. Желаю, чтоб в нашем регионе появлялось как можно больше команд в районах. Женский мини-футбол очень красив и эмоционален. Мы ждем всех любителей игры на трибунах новгородских спорткомплексов.

РЕКЛАМА

Еще новости

В командном зачёте фестиваля победила сборная Великого Новгорода, на втором месте – Валдай, на третьем – Боровичи.

Школьники Великого Новгорода, Валдая и Боровичей – в тройке лучших на фестивале ГТО

В Великом Новгороде прошёл региональный этап летнего фестиваля ГТО среди школьников

10.06.2025 | Спорт

Легкоатлеты региона выступят на первенстве России.

Легкоатлеты Новгородской области завоевали более 20 медалей на первенстве Северо-Запада

Полина Климова и Екатерина Озерецкая представят Новгородскую область на первенстве России по лёгкой атлетике

09.06.2025 | Спорт

Арина Михайлова выиграла серебро в заездах парных двоек.

Новгородские гребцы выиграли золото и серебро на Большой Московской регате

Воспитанники новгородской спортшколы «Олимп» попали в число сильнейших на международных соревнованиях по академической гребле «64-я Большая Московская регата»

09.06.2025 | Спорт

Среди участников спортивных событий и новгородский экипаж во главе с пилотом Мариной Фёдоровой на аэростате «Разделяй».

Новгородский пилот Марина Фёдорова участвует в спортивных соревнованиях аэростатов в Великих Луках

Соревнования в Псковской области продлятся с 8 по 16 июня: новгородская команда совершила первый тренировочный полёт

09.06.2025 | Спорт

Наталья Иваник тренирует воспитанников спортшколы «Олимп».

Новгородский тренер по гребле Наталья Иваник получила награду от президента России

Тренера новгородской спортшколы «Олимп» Наталью Иваник наградили почётной грамотой президента РФ

04.06.2025 | Спорт

Софья Егорова, воспитанница спортшколы Любытина, вместе с тренером Евгением Никитенковым.

Боксёры из Любытина и Великого Новгорода выступят на первенстве России

Спортсмены Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юношей и девушек

04.06.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА