Понедельник, 20 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 ноября 2024
Елена Кузьмина

На соревнованиях в Карелии новгородские волейболистки выиграли бронзу

Команды Новгородской области приняли участие в XXI открытом первенстве по волейболу среди девушек в Кондопоге

Новгородская команда и тренер волейболисток Геннадий Азнауров.

Новгородская команда и тренер волейболисток Геннадий Азнауров.

Фотография ©: предоставлена управлением по физкультуре и спорту Великого Новгорода

В городе Кондопога в Республике Карелия прошло XXI открытое первенство по волейболу среди девушек 2010 года рождения и младше, посвящённое памяти тренера В.С. Наумова.

В состязаниях приняли участие восемь команд. Великий Новгород представляли воспитанницы спортшколы №2 «Энергия», рассказали в городском управлении по физкультуре и спорту. Также за Новгородскую область выступали команды из Боровичей и Старой Руссы.

По итогам турнира первое место заняли волейболистки из Кондопоги, на втором – команда из города Колтуши (Ленинградская область), на третьем – Великий Новгород.

– Поздравляем спортсменок, их тренера Геннадия Азнаурова, инструктора-методиста Наталью Соколову с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед! – поздравили новгородок в управлении по физкультуре и спорту. 

18-24.11.2024 лента новостей

Теги: Новгородская область, Великий Новгород, волейбол, соревнования, Энергия

РЕКЛАМА

Еще новости

Новгородец Никита Мухин завоевал бронзу на всероссийском «Кубке Ак Барс» в Казани

Новгородец Никита Мухин завоевал бронзу на всероссийском «Кубке Ак Барс» в Казани

В турнире, где участвовало более 2 тысяч каратистов из 49 регионов, новгородец выиграл шесть боев

18.04.2026 | Спорт

В командном зачёте в четвёртый раз победу одержали участники из Валдая.

Валдайцы в четвёртый раз победили на фестивале ГТО в Новгородской области

В посёлке Крестцы прошёл региональный этап фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди допризывной молодёжи

17.04.2026 | Спорт

На площадке установят 14 тренажёров, четыре из которых предназначены для людей с ограниченными возможностями здоровья.

У стадиона в Старой Руссе строят спортплощадку ГТО

На строящейся спортлощадке для выполнения нормативов ГТО в Старой Руссе установят тренажёры для маломобильных жителей

16.04.2026 | Спорт

Новгородский «Кураж» участвует в первой лиге чемпионата России с прошлого сезона.

Новгородский «Кураж» стал четвёртым в первой лиге чемпионата России по волейболу

Мужская и женская команды Новгородской области завершили выступление в первой лиге чемпионата России по волейболу сезона 2025-2026 годов

14.04.2026 | Спорт

Новгородцы тренируются под руководством Игоря Балашова и Сергея Чертолина.

Новгородцы выиграли по два золота и серебра на всероссийском турнире по универсальному бою

Новгородские спортсмены успешно выступили на ежегодных Всероссийских соревнованиях памяти олимпийского чемпиона по дзюдо Сергея Новикова

14.04.2026 | Спорт

Тренируют спортсменов Антон Фёдров и Сергей Эрвиц.

Новгородцы завоевали две золотые медали кубка России по джиу-джитсу

По итогам выступления на кубке России в копилке новгородской сборной оказались два золота, одно серебро и три бронзы

13.04.2026 | Спорт