Четверг, 01 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 февраля 2025
Елена Кузьмина

Новгородка Надежда Соколова выиграла международный турнир по вольной борьбе

Надежда Соколова тренируется под руководством Олега Маркова.

Надежда Соколова тренируется под руководством Олега Маркова.

Фотография ©: Inited World Wrestling

Новгородская спортсменка Надежда Соколова выиграла рейтинговый турнир по вольной борьбе в хорватском Загребе, сообщили в федерации спортивной борьбы России вчера, 6 февраля.

Россиянка одержала три уверенные, чисто технические победы в весовой категории 50 кг. 

В первом круге Надежда выиграла схватку с литовской спортсменкой Габией Дилите с результатом 0:10, во втором круге одержала победу над француженкой Эммой Люттенауэр (2:12), в третьем – над бразильянкой Камилой Вито Да Силва (0:12).

Надежда Соколова тренируется под руководством Олега Маркова. Она входит в состав областного Центра спортивной подготовки и является воспитанницей спортшколы олимпийского резерва №4.

Теги: Великий Новгород, Надежда Соколова, вольная борьба

РЕКЛАМА

Еще новости

Лев Трофимов тренируется под руководством Игоря Балашова.

Новгородец Лев Трофимов выиграл первенство России по универсальному бою

Новгородский спортсмен Лев Трофимов завоевал золото и серебро на первенстве России по универсальному бою в классической версии

30.04.2025 | Спорт

Соревнования в Ростове-на-Дону являлись квалификационными для участия в первенстве Европы.

Новгородские гребцы выиграли на всероссийских состязаниях четыре золота и два серебра

Новгородцы стали победителями и призёрами всероссийских соревнований «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева» в Ростове-на-Дону

28.04.2025 | Спорт

Впервые «Кубок Владислава Третьяка» в группе U12 прошёл в Великом Новгороде в 2023 году. Тогда победителем тоже стал столичный ЦСКА.

Московский ЦСКА вновь одержал победу в «Кубке Владислава Третьяка» в Великом Новгороде

В Великом Новгороде завершились всероссийские детские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка»

28.04.2025 | Спорт

Анастасия Бедрина тренируется в спортшколе олимпийского резерва «Манеж».

Новгородская гимнастка Анастасия Бедрина выиграла золото Кубка России

Воспитанница новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Анастасия Бедрина заняла первое место на Кубке России в упражнениях на бревне

28.04.2025 | Спорт

За два дня чемпионата воздухоплаватели выполнили пять заданий.

В Великом Новгороде состоялся Чемпионат области по воздухоплавательному спорту

Погода не помешала пилотам принять участие в Чемпионате Новгородской области по воздухоплавательному спорту

27.04.2025 | Спорт

Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону, посвященные Дню космонавтики, прошли с 20 по 24 апреля.

Новгородские бадминтонисты завоевали награды всероссийского турнира

Среди юношей до 17 лет Михаил Середа стал бронзовым призером в одиночном и парном разрядах. Ульяна Забидарова завоевала серебро среди девочек до 13 лет

26.04.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА