Суббота, 10 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 июня 2025
Елена Кузьмина

Боксёры из Любытина и Великого Новгорода выступят на первенстве России

Спортсмены Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юношей и девушек

Софья Егорова, воспитанница спортшколы Любытина, вместе с тренером Евгением Никитенковым.

Софья Егорова, воспитанница спортшколы Любытина, вместе с тренером Евгением Никитенковым.

Фотография ©: предоставлены министерством спорта Новгородской области

Спортсмены Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юношей и девушек до 14 лет, которое прошло в Пскове. Всего в соревнованиях приняли участие 160 человек из 10 регионов СЗФО, рассказали в областном минспорта.

Победителями стали новгородец Артемий Степанов и Софья Егорова из Любытина. Они получили право представлять Новгородскую область на первенстве страны в Сыктывкаре с 24 июня по 1 июля.

Кроме того, в Пскове наши боксёры завоевали ещё четыре награды. Дарья Александрова стала серебряным призёром, Спартак Пирвелашвили, Всеволод Назин и Виктор Зубков завоевали бронзу.

2-8-06.2025 Лента новостей
2-8-06.2025 Лента новостей

Артемий Степанов и Спартак Пирвелашвили тренируются под руководством Юрия Софьина. Всеволод Назин – воспитанник Виктора Иванова новгородской спортшколы олимпийского резерва №4.

Софья Егорова – воспитанница спортшколы Любытина. Её тренеры – Мурад Амирбеков и Евгений Никитенков. Дарья Александрова и Виктор Балабин занимаются в посёлке Бронница Новгородского округа у тренера Андрея Зубкова.

Теги: Великий Новгород, Любытино, Бронница, бокс, первенство

РЕКЛАМА

Еще новости

В Великом Новгороде пройдëт дружеский пробег памяти маршала Кирилла Мерецкова

В Великом Новгороде пройдëт дружеский пробег памяти маршала Кирилла Мерецкова

Это пробег без фиксации времени, без перекрытия дорог. Предусмотрены три дистанции - 5, 12 и 30 км

08.01.2026 | Спорт

Участки дорог будут перекрывать только на время движения спортивных автомобилей.

В Любытинском округе пройдут тренировочные заезды авторалли «Суворов»

Для проведения тренировочных заездов 8 и 9 января планируют задействовать несколько участков дорог в Любытинском округе

07.01.2026 | Спорт

Устроители праздника поблагодарили родителей за помощь в организации турнира и за новую форму для юных футболистов.

В Чудове главными арбитрами новогоднего турнира по футзалу стали Дед Мороз и Снегурочка

От новогодних волшебников призы и подарки достались всем игрокам

04.01.2026 | Спорт

Как рассказали в региональном минспорта, участников забега собралось более 300 человек.

Больше 300 человек в Великом Новгороде стали участниками традиционного новогоднего забега обещаний

Участники забега поставили цели на новый, 2026 год, и в подтверждение серьёзности своих намерений пробежали дистанцию вокруг новгородского кремля

01.01.2026 | Спорт

Соревнования по гребле-индор проходят на тренажёрах в помещении.

Новгородки выиграли два золота на Кубке России по гребле-индор

Новгородские спортсменки Татьяна Черкасова и Арина Михайлова успешно выступили на Кубке России и «Кубке Петра Великого» по гребле-индор в Липецке

26.12.2025 | Спорт

Маршрут забега проложили рядом с историческими памятникаки.

На новгородском фестивале «Снежные километры истории» бегуны стартуют ночью

В феврале 2026 года в Великом Новгороде проведут фестиваль зимнего бега «Снежные километры истории»

25.12.2025 | Спорт