Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 сентября 2025
Анна Мельникова

В Любытине состоялся турнир по боксу на призы министра сельского хозяйства области

В соревновании приняли участие 80 юных спортсменов

В соревновании приняли участие 80 юных спортсменов.

В соревновании приняли участие 80 юных спортсменов.

Фотография ©: администрация Любытинского района

В физкультурно-спортивном комплексе посёлка Любытино состоялся открытый турнир по боксу на призы министра сельского хозяйства Новгородской области. В нём приняли участие 80 юных спортсменов из различных уголков Новгородской области: Боровичей, Окуловки, Чудова, Хвойной, села Бронница, из Любытина, а также из посёлка Вырица Ленинградской области.

Как сообщили в администрации Любытинского района, с напутственными словами к боксёрам обратились почетные гости: министр сельского хозяйства области Виктор Витвицкий, глава Любытинского района Андрей Устинов, участник специальной военной операции Николай Иванов.

-- На ринге развернулись непростые и зрелищные бои. Спортсмены демонстрировали волю к победе и высочайшее мастерство, ведь на кону было командное первенство, -- рассказали организаторы турнира.

Первое место заняли любытинцы, второе -- боровичане («Элегия»), третье – хвойнинцы.

Теги: Любытино, спорт, бокс

РЕКЛАМА

Еще новости

В России цифровой спорт развивается с 2018 года.

В Старой Руссе появилось первое в регионе пространство для фиджитал-спорта

Юные спортсмены смогут испытать себя сразу в фиджитал-футболе, фиджитал-баскетболе, джанс-денсе – иначе говоря, в интерактивных танцевальных сессиях и лазертаге

02.12.2025 | Спорт

К первой золотой медали всероссийских юношеских соревнований Ульяна Забидарова шла четыре года.

Новгородка Ульяна Забидарова привезла золото с «Кубка Кавказа» по бадминтону

Воспитанница отделения бадминтона новгородской спортшколы-интерната «Спарта» стала медалисткой всероссийских юношеских соревнований «Кубок Кавказа»

02.12.2025 | Спорт

Лев Трофимов выступал среди юниоров 18-20 лет в весе 70 кг.

Новгородец Лев Трофимов выиграл золото и бронзу на первенстве мира по универсальному бою

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил Льва Трофимова с успешным выступлением на первенстве мира по универсальному бою в Саратове

02.12.2025 | Спорт

Пространства для занятий фиджитал спортом создадут в 10 школах областного центра.

В Великом Новгороде создадут школьную лигу по фиджитал спорту

Новгородский проект «Школьная лига по фиджитал спорту «НОВА» стал победителем грантового конкурса региональной проектной школы «Время возможностей»

29.11.2025 | Спорт

Спортсмены тренируются в клубе «Искра» Новгородского молодёжного центра.

Новгородцы выиграли шесть медалей на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в Тверской области

25.11.2025 | Спорт

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко - воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробаты выиграли золото и серебро на чемпионате России

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко стали медалистами чемпионата России по спортивной акробатике

24.11.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА