Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 сентября 2025
Анна Мельникова

В Любытине состоялся турнир по боксу на призы министра сельского хозяйства области

В соревновании приняли участие 80 юных спортсменов

В соревновании приняли участие 80 юных спортсменов.

В соревновании приняли участие 80 юных спортсменов.

Фотография ©: администрация Любытинского района

В физкультурно-спортивном комплексе посёлка Любытино состоялся открытый турнир по боксу на призы министра сельского хозяйства Новгородской области. В нём приняли участие 80 юных спортсменов из различных уголков Новгородской области: Боровичей, Окуловки, Чудова, Хвойной, села Бронница, из Любытина, а также из посёлка Вырица Ленинградской области.

Как сообщили в администрации Любытинского района, с напутственными словами к боксёрам обратились почетные гости: министр сельского хозяйства области Виктор Витвицкий, глава Любытинского района Андрей Устинов, участник специальной военной операции Николай Иванов.

-- На ринге развернулись непростые и зрелищные бои. Спортсмены демонстрировали волю к победе и высочайшее мастерство, ведь на кону было командное первенство, -- рассказали организаторы турнира.

Первое место заняли любытинцы, второе -- боровичане («Элегия»), третье – хвойнинцы.

Теги: Любытино, спорт, бокс

РЕКЛАМА

Еще новости

Новгородец Никита Мухин завоевал бронзу на всероссийском «Кубке Ак Барс» в Казани

Новгородец Никита Мухин завоевал бронзу на всероссийском «Кубке Ак Барс» в Казани

В турнире, где участвовало более 2 тысяч каратистов из 49 регионов, новгородец выиграл шесть боев

18.04.2026 | Спорт

В командном зачёте в четвёртый раз победу одержали участники из Валдая.

Валдайцы в четвёртый раз победили на фестивале ГТО в Новгородской области

В посёлке Крестцы прошёл региональный этап фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди допризывной молодёжи

17.04.2026 | Спорт

На площадке установят 14 тренажёров, четыре из которых предназначены для людей с ограниченными возможностями здоровья.

У стадиона в Старой Руссе строят спортплощадку ГТО

На строящейся спортлощадке для выполнения нормативов ГТО в Старой Руссе установят тренажёры для маломобильных жителей

16.04.2026 | Спорт

Новгородский «Кураж» участвует в первой лиге чемпионата России с прошлого сезона.

Новгородский «Кураж» стал четвёртым в первой лиге чемпионата России по волейболу

Мужская и женская команды Новгородской области завершили выступление в первой лиге чемпионата России по волейболу сезона 2025-2026 годов

14.04.2026 | Спорт

Новгородцы тренируются под руководством Игоря Балашова и Сергея Чертолина.

Новгородцы выиграли по два золота и серебра на всероссийском турнире по универсальному бою

Новгородские спортсмены успешно выступили на ежегодных Всероссийских соревнованиях памяти олимпийского чемпиона по дзюдо Сергея Новикова

14.04.2026 | Спорт

Тренируют спортсменов Антон Фёдров и Сергей Эрвиц.

Новгородцы завоевали две золотые медали кубка России по джиу-джитсу

По итогам выступления на кубке России в копилке новгородской сборной оказались два золота, одно серебро и три бронзы

13.04.2026 | Спорт