Понедельник, 11 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 сентября 2025
Елена Кузьмина

Новгородский гимнаст Вячеслав Витков одержал победу на турнире «Надежды России»

Воспитанник новгородской спортшколы «Манеж» Вячеслав Витков завоевал золото Всероссийских соревнований «Надежды России 2025» в упражнении конь-махи

Вячеслав Витков тренируется в спортшколе «Манеж».

Вячеслав Витков тренируется в спортшколе «Манеж».

Фотография ©: Федерация спортивной гимнастики России

Новгородский гимнаст, воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Вячеслав Витков завоевал золото Всероссийских соревнований «Надежды России 2025» в упражнении конь-махи.

Соревнования прошли с 9 по 11 сентября в Академии спорта «Динамо» в Москве. Они стали дополнительным отбором на чемпионат России 2025 года в Сириусе. В них приняли участие более 100 спортсменов со всей страны по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

Новгородец получил за выполнение упражнения на коне 13,7 балла, опередив обладателя второго места Фёдора Борзых более чем на 0,4 балла. Спортсмен тренируется под руководством Валентина Багрянцева и Андрея Трещева.

Теги: Великий Новгород, Вячеслав Витков, спортивная гимнастика, Манеж

РЕКЛАМА

Еще новости

Алексей Мелешко был доволен тем, как его дочка Ева выполнила упражнение.

Молодой тренер Алексей Мелешко влюбляет батецких мальчишек и девчонок в тяжёлую атлетику

Алексей Мелешко на протяжении девяти лет организует соревнования по тяжёлой атлетике в Батецком

09.05.2026 | Спорт

Александр Дронов поблагодарил команду, которая работала над программой: журналистов, операторов и редакторов.

В эфир вернётся новгородская программа «Вести. Спорт»

Программа «Вести. Спорт» новгородской телекомпании «Славия» будет идти в эфире телеканалов «Россия 1» и «Россия 24»

05.05.2026 | Спорт

Собранные на турнире средства передадут семье ветерана боевых действий.

«Бронница» выиграла новгородский турнир по футзалу среди ветеранов СВО

В Великом Новгороде провели благотворительный турнир по футзалу среди ветеранов спецоперации

04.05.2026 | Спорт

«Кубок Победы» прошёл на гребном канале «Москва».

Новгородка Арина Михайлова выиграла «Кубок Победы» по академической гребле

Новгородская спортсменка Арина Михайлова заняла первое место на всероссийских соревнованиях по гребному спорту в Москве

04.05.2026 | Спорт

В 1976 году на Олимпиаде в канадском Монреале в гонке среди двоек Нина Трофимова и Галина Крефт выиграли золотые медали.

Единственная Олимпийская чемпионка из Новгородской области Нина Трофимова отмечает день рождения

Сегодня принимает поздравления с днём рождения новгородка Нина Трофимова – в 1976 году она выиграла золото Олимпиады в Монреале в соревнованиях по гребле на байдарке

04.05.2026 | Спорт

Турнир открыт как для опытных спортсменов, так и для новичков.

Впервые в Великом Новгороде пройдёт турнир по стритлифтингу «Волховский фронт»

Соревнования по силовому спорту состоятся в День Победы в новгородском Кремлёвском парке

04.05.2026 | Спорт