Понедельник, 22 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 июня 2026
Елена Кузьмина

Четыре золота и серебро выиграли новгородские гребцы на открытом первенстве Беларуси

Новгородцы вернулись с медалями с открытого первенства Республики Беларусь по академической гребле среди спортсменов до 19 лет

Тренер спорткшолы «Олимп» Никита Карпов и его подопечная Татьяна Черкасова (справа).

Тренер спорткшолы «Олимп» Никита Карпов и его подопечная Татьяна Черкасова (справа).

Фотография ©: СШОР «Олимп»

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» стали победителями и призёрами открытого первенства Республики Беларусь по академической гребле среди спортсменов до 19 лет. Оно прошло в Бресте, сообщили в СШОР.

Татьяна Черкасова выиграла золото в заездах двоек, Александра Добрянцева стала первой в качестве рулевой среди восьмёрок.

22-28.06.2026 Лента новостей
22-28.06.2026 Лента новостей

Владислав Макаров показал тот же результат в гонке двоек. Он же вместе с Никитой Ивановским завоевал ещё одно золото в заездах четвёрок и серебро среди одиночек.

22-28.06.2026 Лента новостей
22-28.06.2026 Лента новостей
22-28.06.2026 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, академическая гребля, Республика Беларусь, первенство

РЕКЛАМА

Еще новости