Понедельник, 29 июня 2026

Информационный портал

29 июня 2026
Елена Кузьмина

Новгородка Надежда Соколова стала вице-чемпионкой России по вольной борьбе

Воспитанница новгородской спортшколы олимпийского резерва №4 Надежда Соколова стала второй на чемпионате России по вольной борьбе в весе до 50 кг

Надежда Соколова тренируется под руководством Олега Маркова.

Надежда Соколова тренируется под руководством Олега Маркова.

Фотография ©: страница Елены Кириловой в ВКонтакте

Новгородка Надежда Соколова выиграла серебро на чемпионате России по вольной борьбе, рассказала вице-губернатор Новгородской области Елена Кирилова. Спортсменка заняла второе место в весовой категории до 50 кг.

– Главный старт страны прошёл в Казани, – написала она на своей странице в ВКонтакте. – Надежда уверенно дошла до финала, где уступила только представительнице Дагестана Елизавете Смирновой. Поздравляю Надежду и её тренера Олега Маркова с серебряной наградой и желаю новых побед!

Спортсменка входит в состав областного Центра спортивной подготовки и является воспитанницей спортивной школы олимпийского резерва №4.

29.06-5.07.2026 Лента новостей
29.06-5.07.2026 Лента новостей
29.06-5.07.2026 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, Надежда Соколова, вольная борьба, чемпионат России, Казань

РЕКЛАМА

Еще новости