31 октября 2018

Евгений Жаров сменил Максима Берегова на посту главного тренера «Делового партнера»

Фотография ©: Сообщество МФК "Деловой партнер" в ВКонтакте

Сегодня, 31 октября, в официальном сообществе МФК «Деловой партнер» появилась информация о том, что Максим Берегов, который был главным тренером команды, больше не будет руководить новгородским клубом.

На этом посту Берегова сменит спортивный директор «Делового партнера» Евгений Жаров. Напомним, Жаров хорошо известен по своей работе на посту главного тренера МФК «Волхов». Под его предводительством команда успешно выступала как в областных, окружных, так и национальных турнирах по мини-футболу и футзалу.

Решение о смене главного тренера принял президент клуба Михаил Караулов. Очевидно, оно связано с результатами выступления новгородцев в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу, где «партнеры» пока не одержали ни одной победы, а в последнем, четвертом, туре разгромно уступили уфимской «Алге» 0:5.

Участников полумарафона ждут четыре дистанции – 2, 5, 10 и 21 км.

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной окуловский полумарафон

В Лесном окуловском полумарафоне смогут принять участие бегуны любого уровня физической подготовки

19.04.2024 | Спорт

По словам Нины Трофимовой, формула успеха в спорте строится на четырёх Т: тренер, трудолюбие, терпение и талант.

Олимпийская чемпионка Нина Трофимова рассказала новгородским школьникам, как врачи спасли ей жизнь

Единственная олимпийская чемпионка региона, байдарочница Нина Трофимова провела встречу с пятиклассниками гимназии «Новоскул»

Старт полумарафона намечен в Старой Руссе на Соборной площади.

Любителей бега приглашают на «Старорусский полумарафон»

В Старой Руссе 26 мая состоится полумарафон, в программу которого войдут забеги на 1,5, 10 и 21 километр

18.04.2024 | Спорт

Соревнования прошли по жиму и жиму классическому.

Новгородские пауэрлифтеры завоевали золото и бронзу на первенстве и чемпионате России

Новгородцы успешно выступили на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу по жиму и жиму классическому в Туле

Проект «Активное долголетие» включает спортивное, творческое и образовательное направления.

Для жителей Новгородской области «серебряного» возраста приобретут спортивный инвентарь

В Новгородской области физкультурно-спортивные центры в рамках проекта «Активное долголетие» дополнительно оснастят спортивным инвентарем

17.04.2024 | Спорт

Воспитанник клуба «Искра» Захар Голубцов взял бронзу в весовой категории до 34 килограммов.

Новгородец Захар Голубцов стал бронзовым призёром первенства России по джиу-джитсу

На первенстве России по джиу-джитсу новгородец Захар Голубцов выиграл бронзовую медаль в весе до 34 кг