Пятница, 19 апреля 2024

20 февраля 2019

Новгородские гимнастки завоевали серебро на всероссийских соревнованиях

Фотография ©: Спортшкола «Манеж»

Новгородские гимнастки завоевали серебро на всероссийских соревнованиях. Медали завоевали гимнастки спортивной школы «Манеж» Ольга Голуб и Валерия Крапивина на Всероссийских соревнованиях памяти олимпийской чемпионки Зинаиды Ворониной-Дружининой, которые прошли в минувшие выходные в Йошкар-Оле, сообщает областное министерство спорта.

Ольга Голуб выступала по программе мастеров спорта, Валерия – среди юниорок, второе место девушки заняли по результатам многоборья.

Кроме того, по решению судейской коллегии специальный приз соревнований, как самой элегантной гимнастке, был вручен спортсменке Центра спортивной подготовки Валерии Крапивиной. Напомним, что Ольге Голуб такой же приз получила в 2016 году.

К соревнованиям спортсменов готовили тренеры Галина Заяц, Антон Крапивин, Елена Рубцова, Мария Абрамова, Елена Колобова и Дмитрий Жаренов.

Теги: Спортивная гимнастика, Манеж

Дмитрий Ефимов впервые завоевал медаль первенства России в многоборье.

Новгородский гимнаст Дмитрий Ефимов выиграл три бронзы на первенстве России

Воспитанник новгородской спортшколы «Манеж» Дмитрий Ефимов стал бронзовым призёром первенства страны по спортивной гимнастике на кольцах, перекладине и коне

08.04.2024 | Спорт

Дмитрий Ефимов крайний слева.

Новгородский гимнаст Дмитрий Ефимов стал вторым на первенстве России

Воспитанник новгородской спортшколы «Манеж» Дмитрий Ефимов стал серебряным призёром первенства России среди спортсменов до 15 лет

Мария Агафонова и Алина Шклокова –воспитанницы новгородской спортшколы «Манеж».

Новгородские гимнастки Мария Агафонова и Алина Шклокова выиграли золото международного турнира

Мария Агафонова и Алина Шклокова из Великого Новгорода стали победительницами международного турнира по спортивной гимнастике в Минске

29.03.2024 | Спорт

Руслан Петров (на втором месте) тренируется под руководством Сергея Симакова.

Новгородский гимнаст Руслан Петров выиграл серебро и бронзу первенства Северо-Запада

Руслан Петров из Великого Новгорода выиграл серебро и бронзу первенства Северо-Запада России по спортивной гимнастике

12.02.2024 | Спорт

Гимнастки Новгородской области завоевали 16 медалей на окружных стартах.

Новгородские гимнастки выиграли командное золото на окружном чемпионате

В Великом Новгороде завершились чемпионат и первенство Северо-Запада по спортивной гимнастике

Дмитрий Ефимов (второй справа) завоевал четыре золотые медали в отдельных видах упражнений.

Новгородский гимнаст Дмитрий Ефимов стал победителем первенства Северо-Запада

Дмитрий Ефимов из Великого Новгорода одержал победу на первенстве Северо-Запада по спортивной гимнастике

Спортсменки являются воспитанницами спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробатки выиграли бронзу первенства России

Новгородские акробатки Анастасия Николаева, Виталина Прохорова и Анастасия Хильгерт успешно дебютировали на первенстве России

28.03.2024 | Спорт

В командном зачёте чемпионата Северо-Запада сборная Новгородской области заняла третье место.

Новгородские акробаты выступят на чемпионате и первенстве России

Акробаты новгородской спортшколы «Манеж» приняли участие в чемпионате и первенстве Северо-Запада

14.02.2024 | Спорт

Новгородскую область на соревнованиях представят воспитанницы СШОР «Манеж» Великого Новгорода и гимнастки ДЮСШ-1 Старой Руссы.

Великий Новгород примет чемпионат и первенство Северо-Запада по спортивной гимнастике

С 7 по 9 февраля в новгородском спорткомплексе «Манеж» пройдут чемпионат и первенство Северо-Запада по спортивной гимнастике среди женщин и юниорок

05.02.2024 | Спорт

Состязания пройдут в спорткомплексе на улице Псковской.

В Великом Новгороде пройдут всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты»

На соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты» в Великий Новгород приедут около 400 спортсменов из 12 регионов

08.12.2023 | Спорт

Окружное первенство было отбором на ноябрьское командное первенство России в Пензе.

Гимнасты новгородского «Манежа» выиграли путёвки на командное первенство России

В Великом Новгороде завершилось командное первенство Северо-Запада по спортивной гимнастике

15.09.2023 | Спорт

Новгородская спортсменка уступила только олимпийской чемпионке Ангелине Мельниковой.

Новгородская гимнастка Алина Шклокова выиграла серебро Кубка России

Воспитанница новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Алина Шклокова на Кубке России выиграла серебряную медаль в опорном прыжке

03.09.2023 | Спорт

Старт полумарафона намечен в Старой Руссе на Соборной площади.

Любителей бега приглашают на «Старорусский полумарафон»

В Старой Руссе 26 мая состоится полумарафон, в программу которого войдут забеги на 1,5, 10 и 21 километр

18.04.2024 | Спорт

Соревнования прошли по жиму и жиму классическому.

Новгородские пауэрлифтеры завоевали золото и бронзу на первенстве и чемпионате России

Новгородцы успешно выступили на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу по жиму и жиму классическому в Туле

Проект «Активное долголетие» включает спортивное, творческое и образовательное направления.

Для жителей Новгородской области «серебряного» возраста приобретут спортивный инвентарь

В Новгородской области физкультурно-спортивные центры в рамках проекта «Активное долголетие» дополнительно оснастят спортивным инвентарем

Воспитанник клуба «Искра» Захар Голубцов взял бронзу в весовой категории до 34 килограммов.

Новгородец Захар Голубцов стал бронзовым призёром первенства России по джиу-джитсу

На первенстве России по джиу-джитсу новгородец Захар Голубцов выиграл бронзовую медаль в весе до 34 кг

15.04.2024 | Спорт

В состав новгородской сборной вошли игроки новгородской спортшколы №2 и боровичского центра «Олимп».

Волейболистки Новгородской области стали четвёртыми на первенстве России

Женская сборная Новгородской области по волейболу заняла четвёртое место на первенстве страны, это лучший результат в женском волейболе региона