Суббота, 27 апреля 2024

29 марта 2019

Новгородские ориентировщики завоевали три золота на турнире в Геленджике

В первый день соревнований в Геленджике в дисциплине кросс-классика успешно выступили члены регионального Центра спортподготовки.

Фотография ©: из открытых источников

В Геленджике начались Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Черное море», в которых принимает участие команда Новгородской области.

По сообщению областного минспорта, в первый день соревнований в дисциплине кросс-классика успешно выступили спортсмены, представляющие региональный Центр спортивной подготовки.

Так, первое место среди мужчин занял заслуженный мастер спорта Валентин Новиков. Среди женщин первой стала заслуженный мастер спорта Татьяна Рябкина.

Ещё одну золотую медаль принес новгородской команде в группе юношей до 19 лет воспитанник спортивной школы «Олимп» Кирилл Каппаров.

Теги: Спортивное ориентирование, Центр спортивной подготовки

Кирилл Каппаров (крайний слева) является воспитанником новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп».

Новгородец Кирилл Каппаров завершил сезон двумя медалями первенства России по спортивному ориентированию

Воспитанник новгородской спортшколы «Олимп» Кирилл Каппаров завоевал серебро и бронзу на первенстве России по спортивному ориентированию

09.11.2023 | Спорт

В эстафете новгородские женская и мужская команды стали серебряными призёрами.

Шестеро новгородских ориентировщиков завоевали медали на чемпионате России

На чемпионате России по спортивному ориентированию новгородцы выиграли золото, два серебра и бронзу

27.09.2023 | Спорт

Новгородские ориентировщики заняли 19 первых, 16 вторых и 16 третьих мест.

Новгородские ориентировщики выиграли более 50 медалей на окружных соревнованиях в Окуловке

В Окуловке прошли чемпионат и первенство Северо-Запада по спортивному ориентированию

15.09.2023 | Спорт

В финале Екатерина Никитина уверенно опередила соперниц.

Новгородка Екатерина Никитина победила в Кубке России по спортивному ориентированию

Новгородская спортсменка победила в российских соревнованиях в Иванове в дисциплине кросс-спринт общий старт

23.08.2023 | Спорт

Кирилл Каппаров является воспитанником новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп».

Новгородский ориентировщик Кирилл Каппаров выиграл первенство России

Воспитанник новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» Кирилл Каппаров стал победителем первенства страны по спортивному ориентированию

24.07.2023 | Спорт

Новгородцы были сильны как в индивидуальных, так и в командных видах соревновательной программы.

Новгородцы завоевали девять медалей на чемпионате и первенстве Северо-Запада по ориентированию

Спортсмены из Новгородской области успешно выступили на чемпионате и первенстве Северо-Запада по спортивному ориентированию

13.07.2023 | Спорт

Ориентировщики Новгородской области семь золотых и четыре серебряных медали на всероссийском турнире

Представители Центра спортподготовки доказали свое мастерство на турнире в Геленджике

01.04.2019 | Спорт

На подобных соревнованиях в первую очередь оценивается гармоничность, взаимодействие в паре – всадника и лошади.

В Великом Новгороде 45 всадников боролись за победу в соревнованиях по адаптивному конному спорту

В соревнованиях по адаптивному конному спорту в в Великом Новгороде приняли участие спортсмены с особенностями здоровья из семи регионов

26.04.2024 | Спорт

17-летний защитник Михаил Созинов и 19-летний нападающий Александр Щербаков вместе с главным трофеем турнира.

Двое новгородских хоккеистов выиграли Кубок Харламова

Двое воспитанников новгородского хоккея Михаил Созинов и Александр Щербаков в составе петербургского «СКА-1946» стали победителями Кубка Харламова

Для воспитанников спортивной школы «Спорт-индустрия» хоккейный сезон выдался очень продуктивным.

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными наградами

Новгородские хоккейные команды успешно выступили на первенствах Северо-Западного федерального округа

В соревнованиях по художественной гимнастике приняли участие шесть новгородских гимнасток из центра «Галатея».

Боровичане и новгородцы выиграли медали Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

Спортсмены Новгородской области стали победителями и призёрами Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

Каждый комплект спортивного инвентаря включает оборудование для общефизической подготовки, суставной гимнастики и северной ходьбы.

Старорусский район получил 59 комплектов спортивного оборудования для пенсионеров

Старорусский район получил 59 комплектов спортивного оборудования в рамках регионального проекта «Активное долголетие»

25.04.2024 | Спорт

Новгородские чирлидеры выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге.

Новгородские спортсменки завоевали четыре награды на турнире «Чирмания-2024»

Спортсмены Союза чир спорта Новгородской области успешно выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге