Суббота, 20 апреля 2024

01 апреля 2019

Новгородский байдарочник успешно выступил на всероссийских стартах

Фотография ©: Министерство спорта и молодёжной политики

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Артем Беляков вошел в состав финалистов всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ. Старты среди спортсменов до 19 лет прошли в выходные в Краснодаре, сообщает областно минспорта.

Подопечный тренера Натальи Иваник спортшколы олимпийского резерва «Олимп», выступающий в байдарке-одиночке, показал шестое время на дистанции 1000 метров, седьмое – на 500-метровке, восьмое – на 200-метровке.

Результаты позволили спортсмену войти в состав кандидатов в сборную команду страны на участие в юношеских первенствах Европы и мира этого года.

Теги: Спортшкола «Олимп», гребля на байдарке

По итогам первенства Дарью включили в списки кандидатов в сборную России.

Новгородская ориентировщица Дарья Храмова стала второй на первенстве России

На первенстве России по спортивному ориентированию в дисциплине многодневный кросс новгородка Дарья Храмова выиграла серебро среди девушек до 15 лет

11.05.2023 | Спорт

Для 19-летнего Льва Добрянцева это первый старт на чемпионате России.

Новгородский гребец стал двукратным серебряным призёром чемпионата России

На чемпионате России по академической гребле в Казани новгородец Лев Добрянцев завоевал две серебряные награды

19.08.2022 | Спорт

Новгородские гребцы тренируются в спортшколе «Олимп».

Новгородские гребцы завоевали три серебра и бронзу на открытом первенстве Белоруссии

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» выступили на открытом первенстве Белоруссии

01.08.2022 | Спорт

В четвёрке безрульной новгородец выиграл гонку.

Новгородец Лев Добрянцев выиграл открытый чемпионат Беларуси по академической гребле

В белорусском городе Брест завершился открытый чемпионат страны по академической гребле, на котором выступил и спортсмен из Великого Новгорода

19.07.2022 | Спорт

В итоговом зачёте новгородцы заняли пятое командное место.

Новгородские гребцы стали победителями и призёрами первенства страны

Воспитанники новгородской школы гребли «Олимп» успешно выступили на первенстве России

18.07.2022 | Спорт

Лев Добрянцев тренируется под руководством Александра Якунина и Светланы Якуниной.

Новгородский гребец Лев Добрянцев выиграл золото «Донской регаты»

Воспитанник новгородской спортшколы «Олимп» стал первым в двойке на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту «Донская регата» в Ростове-на-Дону

19.04.2022 | Спорт

Дмитрий и Артём тренируются в спортшколе олимпийского резерва  «Олимп».

Новгородские байдарочники стали победителями первенства России

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» выиграли первенство России на дистанциях 200 и 1000 метров

30.05.2022 | Спорт

Дарья тренируется под руководством чемпионки Олимпийских игр 1976 года в Монреале, серебряного призера Олимпиады 1980 года в Москве Нины Трофимовой.

Байдарочнице Дарье Лукиной присвоили звание мастера спорта международного класса

Воспитаннице спортшколы «Олимп», члену Центра спортподготовки области Дарье Лукиной присвоили звание Мастера спорта России международного класса по гребле на байдарках

04.02.2020 | Спорт

В 2019 году впервые за долгое время новгородская байдарочная гребля была представлена в финале чемпионата мира.

Пьедестал почёта: итоги выступления новгородских байдарочников в 2019 году

Министерство спорта и молодёжной политики и Центр спортивной подготовки Новгородской области продолжают подводить итоги 2019 года в спорте высших достижений

18.12.2019 | Спорт

Спортсмены являются воспитанниками новгородской спортшколы «Олимп».

19.08.2019 | Спорт

Также на всероссийских соревнованиях новгородец в заездах двоек занял первое место на дистанции 500 метров.

Байдарочник Артем Беляков завоевал четыре золотые медали на первенстве России

Соревнования среди юниоров завершились сегодня в Казани

13.08.2019 | Спорт

Участников полумарафона ждут четыре дистанции – 2, 5, 10 и 21 км.

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной окуловский полумарафон

В Лесном окуловском полумарафоне смогут принять участие бегуны любого уровня физической подготовки

19.04.2024 | Спорт

По словам Нины Трофимовой, формула успеха в спорте строится на четырёх Т: тренер, трудолюбие, терпение и талант.

Олимпийская чемпионка Нина Трофимова рассказала новгородским школьникам, как врачи спасли ей жизнь

Единственная олимпийская чемпионка региона, байдарочница Нина Трофимова провела встречу с пятиклассниками гимназии «Новоскул»

Старт полумарафона намечен в Старой Руссе на Соборной площади.

Любителей бега приглашают на «Старорусский полумарафон»

В Старой Руссе 26 мая состоится полумарафон, в программу которого войдут забеги на 1,5, 10 и 21 километр

18.04.2024 | Спорт

Соревнования прошли по жиму и жиму классическому.

Новгородские пауэрлифтеры завоевали золото и бронзу на первенстве и чемпионате России

Новгородцы успешно выступили на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу по жиму и жиму классическому в Туле

Проект «Активное долголетие» включает спортивное, творческое и образовательное направления.

Для жителей Новгородской области «серебряного» возраста приобретут спортивный инвентарь

В Новгородской области физкультурно-спортивные центры в рамках проекта «Активное долголетие» дополнительно оснастят спортивным инвентарем

Воспитанник клуба «Искра» Захар Голубцов взял бронзу в весовой категории до 34 килограммов.

Новгородец Захар Голубцов стал бронзовым призёром первенства России по джиу-джитсу

На первенстве России по джиу-джитсу новгородец Захар Голубцов выиграл бронзовую медаль в весе до 34 кг