29 апреля 2019

«Чеховская весна» принесла победу новгородским гимнасткам

Воспитанницы школы олимпийского резерва «Манеж» приняли участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике «Чеховская весна», рассказали в областном минспорта.

По программам третьего разряда и первого юношеского разряда золото и серебро в многоборье завоевали подопечные Екатерины Сидоровой – Екатерина Милютина и Ярослава Романова.

В отдельных видах упражнений по программе первого разряда золото и серебро у Дарьи Костиной за упражнения с булавами и упражнение без предмета. Тренирует гимнастку Елена Бондарюк.

Всего в турнире приняли участие более 150 гимнасток из Москвы, Красноярска, Тулы, Великого Новгорода, Бронниц, Дмитрова, Селятина, Реутова, Подольска, Красногорска и Чехова, а также из Литвы и ДНР.

Теги: Художественная гимнастика, Манеж

Диана Романова стала лучшей индивидуальном упражнении по программе мастеров спорта.

Новгородская гимнастка Диана Романова выиграла золото на всероссийских соревнованиях

Воспитанница новгородской спортивной школы №2 Диана Романова стала первой на всероссийских соревнованиях в Нижегородской области

17.05.2024 | Спорт

Спортсменки тренируются в новгородской спортшколе №2.

Новгородские гимнастки выиграли бронзу окружного этапа летней Спартакиады учащихся

Сборная Новгородской области по художественной гимнастике успешно выступила на II этапе ХII летней Спартакиады учащихся России

06.05.2024 | Спорт

В соревнованиях по художественной гимнастике приняли участие шесть новгородских гимнасток из центра «Галатея».

Боровичане и новгородцы выиграли медали Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

Спортсмены Новгородской области стали победителями и призёрами Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

26.04.2024 | Спорт

Спортсменки тренируются под руководством Натальи Гриньковой и Натальи Лексуновой.

Новгородские гимнастки завоевали золото и серебро на всероссийских соревнованиях

Новгородки успешно выступили на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне

03.05.2023 | Спорт

Проект включает групповые занятия гимнастикой и хореографией для 20 девочек и девушек 7-18 лет.

В Великом Новгороде стартовал новый проект по адаптивной художественной гимнастике

В новгородском оздоровительном центре «Галатея» начался сезон бесплатных занятий художественной гимнастикой для девочек с интеллектуальными особенностями

09.02.2023 | Спорт

Лучшие гимнасты смогут принять участие во Всероссийской спартакиаде Специальной Олимпиады.

В Великом Новгороде стартовал спортивный проект для девочек с ментальными расстройствами

В Новгородском центре «Галатея» начались занятия в рамках проекта по адаптивному спорту «Олимпийские огоньки»

02.10.2021 | Спорт

Мария Агафонова выступит в финале в упражнениях на бревне.

Новгородская гимнастка Мария Агафонова вышла в финал игр БРИКС

В Казани проходят игры БРИКС, Новгородскую область на соревнованиях представляют гимнастка Мария Агафонова и пловец Егор Бабинич

14.06.2024 | Спорт

В соревнованиях принимали участие гимнасты 10-11 лет.

Новгородцы выиграли шесть медалей на этапе XII летней Cпартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» завоевали награды II этапа XII летней Cпартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

В турнире примут участие спортсмены из семи регионов Северо-Запада и Санкт-Петербурга.

В Великом Новгороде пройдёт Спартакиада учащихся России по спортивной гимнастике

Новгородский «Манеж» с 15 по 17 мая примет II этап Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

14.05.2024 | Спорт

Дмитрий Ефимов впервые завоевал медаль первенства России в многоборье.

Новгородский гимнаст Дмитрий Ефимов выиграл три бронзы на первенстве России

Воспитанник новгородской спортшколы «Манеж» Дмитрий Ефимов стал бронзовым призёром первенства страны по спортивной гимнастике на кольцах, перекладине и коне

08.04.2024 | Спорт

Дмитрий Ефимов крайний слева.

Новгородский гимнаст Дмитрий Ефимов стал вторым на первенстве России

Воспитанник новгородской спортшколы «Манеж» Дмитрий Ефимов стал серебряным призёром первенства России среди спортсменов до 15 лет

Спортсменки являются воспитанницами спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробатки выиграли бронзу первенства России

Новгородские акробатки Анастасия Николаева, Виталина Прохорова и Анастасия Хильгерт успешно дебютировали на первенстве России

28.03.2024 | Спорт

В заездах одиночек золотую награду завоевала Александра Григорьева.

Новгородские гребцы выиграли золото и два серебра на первенстве России

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» успешно выступили на первенстве России по академической гребле

16.07.2024 | Спорт

На первенстве Егор также завоевал золото на дистанции 1500 метров вольным стилем и стал третьим на 400-метровке.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл второе золото первенства страны

Новгородец Егор Бабинич выиграл золото юниорского первенства России по плаванию на дистанции 800 метров вольным стилем

12.07.2024 | Спорт

Егор Бабинич вместе с тренером Еленой Ивановой.

Новгородец Егор Бабинич взял золото первенства России по плаванию

Новгородский пловец Егор Бабинич стал победителем юниорского первенства России в заплыве на 1500 метров

Мероприятие будет идти в два дня.

Великий Новгород в третий раз примет соревнования по акватлону VolkhovMan

В этом году на спортивное событие зарегистрировалось 370 человек — это рекордное количество участников для новгородского акватлона

11.07.2024 | Спорт

В турнире приняли участие более 150 дартсменов из 28 регионов России.

В Окуловском районе прошли всероссийские соревнования по дартсу памяти участника СВО

В Окуловском районе на базе Центра гребного слалома впервые прошли Всероссийские соревнования по дартсу «За Родину»

10.07.2024 | Спорт

Егор Бабинич является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл бронзу первенства России

На юниорском первенстве России по плаванию новгородец Егор Бабинич выиграл бронзу на дистанции 400 метров вольным стилем