Четверг, 25 апреля 2024

21 мая 2019

Новгородский тяжелоатлет выступит на чемпионате России

Воспитанник тренера Александра Максимова СШОР №1 Федор Петров показал лучший результат в весовой категории 109 кг.

Фотография ©: Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области

В Сыктывкаре прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по тяжелой атлетике.

Член Центра спортподготовки Новгородской области, воспитанник тренера Александра Максимова СШОР №1 Федор Петров показал лучший результат в весовой категории 109 кг.

По итогам соревнований Федор прошел отбор на участие в чемпионате России, который состоится в июне в Новосибирске.

Еще двое новгородских спортсменов завоевали серебро окружного чемпионата. Подопечная Александра Максимова Кристина Сергеева заняла второе место среди женщин в категории 64 кг. Воспитанник Алексея Кирсанова Никита Юдин показал второй результат в весе 89 кг.

Теги: Тяжёлая атлетика

Новгородский тяжелоатлет Фёдор Петров стал чемпионом России

Воспитанник СШОР №1 Великого Новгорода Фёдор Петров завоевал золотую медаль чемпионата России по тяжёлой атлетике в весе до 102 кг

08.06.2021 | Спорт

По сумме двоеборья результат Фёдора Петрова на Кубке России составил 371 кг.

Новгородский тяжелоатлет Фёдор Петров выиграл Кубок России

Новгородец Фёдор Петров стал первым на Кубке страны по тяжёлой атлетике в Старом Осколе, спортсмен выиграл золото в весе до 102 кг

01.02.2021 | Спорт

В новгородской спортшколе №1 провели ремонт и установили новое оборудование

Вице-мэр Великого Новгорода Ирина Кормановская оценила результаты ремонта в спортшколе олимпийского резерва №1

18.12.2020 | Спорт

Фёдор Петров по итогам двоеборья показал результат в 371 кг.

Новгородец стал вице-чемпионом России по тяжелой атлетике

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва №1 Фёдор Петров завоевал серебро чемпионата России по тяжелой атлетике в весе до 96 кг

24.08.2020 | Спорт

Фёдор Петров показал второй результат в весовой категории 96 кг

Новгородский тяжелоатлет завоевал серебро Кубка России

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва №1, член Центра спортивной подготовки области Фёдор Петров стал серебряным призером Кубка России по тяжелой атлетике

10.02.2020 | Спорт

Новгородские чирлидеры выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге.

Новгородские спортсменки завоевали четыре награды на турнире «Чирмания-2024»

Спортсмены Союза чир спорта Новгородской области успешно выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге

24.04.2024 | Спорт

Анастасия Бедрина тренируется в спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородская гимнастка Анастасия Бедрина выиграла бронзу всероссийского турнира

Новгородка Анастасия Бедрина стала бронзовым призёром Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике на призы Светланы Хоркиной

Егор Бабинич занимается плаванием в спортшколе олимпийского резерва №1 под руководством тренера Елены Ивановой.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл путёвку на Спортивные игры стран БРИКС

Воспитанник новгородской спортшколы олимпийского резерва №1 Егор Бабинич успешно выступил на чемпионате России

22.04.2024 | Спорт

Представительница клуба «Барс» Ангелина Гурьева завоевала бронзу турнира.

Тхэквондисты Новгородской области выиграли шесть медалей на всероссийском турнире

Новгородцы успешно выступили на Кубке на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота в Санкт-Петербурге

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко тренируются в спортшколе «Манеж».

Новгородские акробаты Владислав Глевицкий и Роман Грищенко выиграли первенство России

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко одержали победу на первенстве России среди старших юниоров

Зарядку в Боровичах провела мастер спорта по самбо и дзюдо Виктория Чистякова.

Длинную рабочую неделю в Боровичах начали с зарядки на мосту Белелюбского

На мосту Белелюбского в Боровичах 22 апреля дали старт акции «Боровичи спортивные. Город встреч»