С 7 июня на должность директора муниципального автономного учреждения «Спортивная школа №2» назначен Владимир Герасимов. Одновременно он покинул должность начальника управления по физической культуре и спорту администрации областного центра.

До назначения нового руководителя исполнять обязанности начальника управления будет его заместитель Юлия Дружинина, рассказали в пресс-службе новгородской мэрии.

Теги: Кадровые перестановки

Новгородки тренируются в спортшколе «Олимп».

Новгородки выиграли четыре медали на всероссийской регате в Твери

Воспитанницы новгородской спортшколы «Олимп» стали победителями и призёрами 56-й регаты памяти купца Афанасия Никитина в Твери

11.05.2024 | Спорт

В этом году Окуловский полумарафон пройдёт в шестой раз.

Лесной Окуловский полумарафон пройдёт по границе нацпарка «Валдайский»

25 мая в Окуловке пройдёт лесной Окуловский полумарафон, регистрация на него продлится до 21 мая

Мужская сборная Новгородской области по дартсу.

Новгородец Борис Кольцов стал чемпионом России по дартсу

Мужская сборная Новгородской области взяла бронзу чемпионата России по дартсу

07.05.2024 | Спорт

Игорь Яросвет (в синем кимоно), одержав три победы, занял в турнире второе место.

Валентин Завьялов и Игорь Яросвет представят Новгородскую область на чемпионате России по дзюдо

В Великом Новгороде впервые прошёл чемпионат Северо-Запада по дзюдо, хозяева турнира завоевали на нём две медали

06.05.2024 | Спорт

Спортсменки тренируются в новгородской спортшколе №2.

Новгородские гимнастки выиграли бронзу окружного этапа летней Спартакиады учащихся

Сборная Новгородской области по художественной гимнастике успешно выступила на II этапе ХII летней Спартакиады учащихся России

В семейной эстафете могли принять участие и дети, и родители.

В фестивале «Бегущее будущее» в Великом Новгороде приняли участие около 500 детей и их родителей

В Великом Новгороде прошёл фестиваль детского бега «Бегущее будущее», в нём приняли участие более 350 детей и подростков