15 июня 2019

На Волхове стартовали этап Кубка и первенство России по кануполо

В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов.

Фотография ©: из открытых источников

Сегодня в Великом Новгороде стартовали этап Кубка и первенство России по кануполо. Соревнования завершатся завтра, рассказали в региональном минспорта.

Местом состязаний стала акватория Волхова у монумента Победы. В них принимают участие более 200 спортсменов из Москвы, Ярославля, Костромы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.

Наш регион представляют команды «Форсаж», «Луч», «Некст», а также команда ветеранов гребного спорта «Новгород»

Завтра с 9.00 до 15.00 пройдут полуфинальные и финальные игры.

Теги: Кануполо

Олег Кузьмина является тренеру по кануполо в новгородской спортшколе олимпийского резерва «Олимп».

Новгородский тренер Олег Кузьмин получил благодарность президента России

Тренеру по кануполо «Олимп» Олегу Кузьмину из Великого Новгорода объявлена благодарность президента России за заслуги в области физкультуры и спорта

29.02.2024 | Спорт

Новгородская команда «Форсаж» занимается под руководством тренера Олега Кузьмина.

Новгородские спортсмены стали обладателями Кубка России по кануполо

В спортивном сезоне 2023 года новгородские кануполисты победили в трёх этапах из пяти, став обладателями Кубка России

06.09.2023 | Спорт

Главными конкурентами для новгородских кануполистов остаются команды из Санкт-Петербурга.

Новгородское кануполо в 2022 году сохранило статус второй сильнейшей школы в России

09.01.2023 | Спорт

Сильнейшая новгородская команда «Форсаж» в этом сезоне завоевала серебряные медали чемпионата России и Кубка страны.

Пьедестал почета: итоги выступления кануполистов региона в 2019 году

Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области подводит итоги 2019 года в спорте высших достижений

31.12.2019 | Спорт

Девять новгородцев выступят на чемпионате и первенстве Европы по кануполо

В российскую сборную вошли девять подопечных СШОР «Олимп»

26.07.2019 | Спорт

Новгородские кануполисты выступят на первенстве Европы

В состав сборной страны вошли шесть новгородцев

17.07.2019 | Спорт

Семёна Семёнова тренируют Мурад Амирбеков и Евгений Никитенков.

Впервые боксёр из Любытина завоевал медаль международного турнира

Любытинский боксёр Семён Семёнов стал серебряным призёром турнира в Казахстане

02.05.2024 | Спорт

Ранее Надежда Соколова (вторая слева) завоевала олимпийскую лицензию для российской сборной.

Новгородка Надежда Соколова выиграла чемпионат России по вольной борьбе

Новгородская спортсменка Надежда Соколова стала чемпионкой России по вольной борьбе в весовой категории 50 кг

В I этапе Кубка и Первенства Тверской области по мотокроссу принимали участие спортсмены из России и Белоруссии.

Крестецкий мотокроссмен стал вторым на Кубке Тверской области по мотокроссу

Крестецкий спортсмен Кирилл Егоров взял серебро на I этапе Кубка Тверской области по мотокроссу

30.04.2024 | Спорт

Завершился чемпионат Новгородской области по плаванию среди инвалидов

70 спортсменов из адаптированных школ и школ-интернатов, а также участники СВО боролись за звание лучших пловцов Новгородчины

29.04.2024 | Спорт

Новгородские каратисты привезли шесть медалей из соревнований в Минске

В столице Беларуси проходил «Кубок Дружбы», куда съехались около 1000 спортсменов в возврате от 8 до 17 лет

Юных любытинских спортсменов на соревнования будет возить новая «Газель»

Детской спортивной школе поселка Любытино приобрели «Газель NEXT»