Среда, 17 апреля 2024

20 июня 2019

Окуловские дартсмены завоевали золото и серебро на чемпионате Европы

В чемпионате Европы в Италии приняли участие около 500 сильнейших игроков европейского дартса.

Фотография ©: Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области

В итальянском Каорле завершился чемпионат Европы по дартс. В соревнованиях приняли участие около 500 сильнейших игроков европейского дартса.

Дартсмены из Окуловки, входящие в состав сборной России, завоевали золотую и серебряные медали, рассказали в областном министерстве спорта и молодежной политики.

Алексей Кадочников вместе с представительницей Екатеринбурга Еленой Шульгиной стал чемпионом континента в разряде Doubles mixed. Спортсмены выполнили норматив мастера спорта России международного класса.

Борис Кольцов и Александр Орешкин завоевали серебро в парном разряде среди мужчин.

Дмитрий Туманов занял второе место среди юниоров в турнире Open Singles Juniors до 18 лет.

Теги: Дартс, Окуловский район

Иван Кочубеев стал серебряным призёром среди юниоров в одиночном разряде.

Окуловский дартсмен Иван Кочубеев выиграл серебро первенства России

На первенстве России по дартс в Москве окуловчанин Иван Кочубеев стал серебряным призёром среди юниоров в одиночном разряде

02.04.2024 | Спорт

Всероссийские соревнования прошли в Санкт-Петербурге.

Окуловские дартсмены выиграли три медали на национальных соревнованиях «Невские звезды»

Окуловские дартсмены стали призёрами всероссийских соревнований «Невские звезды», который прошли в Санкт-Петербурге

14.11.2023 | Спорт

Две недели назад Алексей Кадочников стал первым в одиночном разряде на Кубке России.

Окуловский дартсмен Алексей Кадочников выиграл чемпионат России

Победителем чемпионата России по дартс в дисциплине «Американский крикет» стал Алексей Кадочников из Окуловки

02.10.2023 | Спорт

Окуловские дартсмены завоевали на Кубке страны два золота и серебро.

Окуловские дартсмены выиграли командное золото Кубка России

Спортсмены из Окуловки завоевали два золота и серебро на Кубке России по дартсу, который прошёл в Ижевске

19.09.2023 | Спорт

Новгородскую область на первенстве представляли воспитанники тренера Ольги Осинней спортивной школы Окуловки.

Окуловские спортсменки завоевали серебро на домашнем первенстве России по дартсу

В физкультурно-оздоровительном центре «Импульс» в Окуловке прошло молодёжное первенство России по дартсу

04.04.2023 | Спорт

Медальная серия для окуловских дартсменов началась в апреле на чемпионате России в подмосковном городе Электросталь.

Окуловские дартсмены будут бороться за попадание на чемпионат России

В областном министерстве спорта и молодёжной политики Новгородской области подвели итоги выступления дартсменов региона в 2022 году

16.01.2023 | Спорт

Центр гребного слалома в Окуловке в основном используется как тренировочная база для национальной сборной.

В новгородском минспорта изучат возможность создания отделения гребного слалома в Окуловке

Министр спорта Новгородской области Кристина Михайлова выступила на правительственном часе в региональном парламенте

26.01.2023 | Спорт

В соревнованиях принимают участие команды из 59 российских регионов и команда из республики Беларусь.

Сборная Новгородской области принимает участие в Единых играх Специальной Олимпиады

Делегация спортсменов из Великого Новгорода, Боровичского и Окуловского районов отправилась на Единые мгры Специальной Олимпиады в Казань

23.01.2023 | Спорт

Новгородскую область на первенстве представляют 16 спортсменов из Окуловского района.

Окуловка принимает первенство страны по игре в дартс

Новгородскую область представляют 16 спортсменов из Окуловского района

01.11.2019 | Спорт

Участников феста ждет насыщенная спортивная и культурная программа.

В выходные в Окуловке пройдет фестиваль водного туризма Double Fun Fest 2019

Участников ждет насыщенная спортивная и культурная программа

20.09.2019 | Спорт

Сборная Новгородской области завоевала на турнире 17 золотых и 25 серебряных наград.

В Окуловку на открытый турнир по боксу приехало рекордное количество спортсменов

Сборная Новгородской области завоевала 17 золотых и 25 серебряных наград

17.09.2019 | Спорт

В Окуловке стартуют всероссийские соревнования по гребному слалому

В Центр гребного слалома на реке Перетна приедут 190 сильнейших спортсменов из разных регионов

25.07.2019 | Спорт

Воспитанник клуба «Искра» Захар Голубцов взял бронзу в весовой категории до 34 килограммов.

Новгородец Захар Голубцов стал бронзовым призёром первенства России по джиу-джитсу

На первенстве России по джиу-джитсу новгородец Захар Голубцов выиграл бронзовую медаль в весе до 34 кг

15.04.2024 | Спорт

В состав новгородской сборной вошли игроки новгородской спортшколы №2 и боровичского центра «Олимп».

Волейболистки Новгородской области стали четвёртыми на первенстве России

Женская сборная Новгородской области по волейболу заняла четвёртое место на первенстве страны, это лучший результат в женском волейболе региона

11.04.2024 | Спорт

Одним из самых ярких экспонатов стали легендарная байдарка с автографом Нины Грузинцевой.

Открылся Зал спортивной славы Новгородской области

В Великом Новгороде в здании спорткомплекса на улице Космонавтов 10 апреля открыли Зал спортивной славы Новгородской области

Надежда Соколова тренируется под руководством Олега Маркова.

Новгородка Надежда Соколова выиграла для России путёвку на Олимпиаду-2024

Воспитанница новгородской спортшколы олимпийского резерва №1 Надежда Соколова выиграла олимпийскую лицензию для российской сборной по вольной борьбе

08.04.2024 | Спорт

Дмитрий Ефимов впервые завоевал медаль первенства России в многоборье.

Новгородский гимнаст Дмитрий Ефимов выиграл три бронзы на первенстве России

Воспитанник новгородской спортшколы «Манеж» Дмитрий Ефимов стал бронзовым призёром первенства страны по спортивной гимнастике на кольцах, перекладине и коне

Дмитрий Ефимов крайний слева.

Новгородский гимнаст Дмитрий Ефимов стал вторым на первенстве России

Воспитанник новгородской спортшколы «Манеж» Дмитрий Ефимов стал серебряным призёром первенства России среди спортсменов до 15 лет