Газета издавалась с 1838 года по 1918 год.
Издание возобновлено 29 декабря 1990 года.

13 августа 2019

Байдарочник Артем Беляков завоевал четыре золотые медали на первенстве России

Также на всероссийских соревнованиях новгородец в заездах двоек занял первое место на дистанции 500 метров.

Воспитанник спортшколы «Олимп», член Центра спортподготовки Артем Беляков завоевал четыре золотые медали первенства России. Соревнования среди юниоров до 19 лет завершились сегодня в Казани, рассказали в областном минспорта.

Подопечный Натальи Иваник успешно выступил в составе экипажа четверки вместе с петербуржцами Павлом Жичиковым, Матвеем Гавриловым и Александром Красавиным на дистанциях 1000 и 200 метров, эстафете 4х200 м, а также в двойке на 200 метров с Павлом Жичиковым.

Кроме того, в заездах двоек спортсмен пополнил копилку наград медалями всероссийских соревнований, заняв первое место на дистанции 500 метров.