Четверг, 15 августа 2024

18 августа 2019

Шахматистка Евгения Сатановская выиграла серебро на первенстве мира по блицу

Юная новгородская шахматистка Евгения Сатановская выиграла серебро на первенстве мира по блицу среди девочек в возрасте до 10 лет. Об этом сообщили в спортшколе «Спорт-Индустрия».

Соревнования проходят в Минске. Евгения набрала восемь очков из девяти.

Теги: Шахматы, ДЮСШ «Спорт-индустрия», Евгения Сатановская

На федеральном этапе Евгения в семи турах выиграла пять поединков и два свела к ничьей.

Новгородская шахматистка Евгения Сатановская сыграет с гроссмейстером Сергеем Карякиным

Новгородская шахматистка Евгения Сатановская заняла второе место на федеральном этапе турнира по блицу «Силы России»

31.07.2024 | Спорт

Евгения Сатановская  одержала девять побед из девяти возможных.

Евгения Сатановская из Великого Новгорода выиграла первенство России по шахматам

Новгородка Евгения Сатановская стала победительницей первенства России по шахматам среди школьников, которое проходило в Тульской области

19.06.2024 | Спорт

Евгения Сатановская выиграла соревнования и по классическим, и по быстрым шахматам.

Новгородка Евгения Сатановская завоевала два золота на чемпионате СЗФО по шахматам

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Евгения Сатановская выиграла соревнования и по классическим, и по быстрым шахматам

19.03.2024 | Спорт

В этом году Арсений Нестеров стал вице-чемпионом мира по классическим шахматам и рапиду.

Федерация шахмат России подписала соглашение с новгородским шахматистом Арсением Нестеровым

Федерация шахмат России подписала соглашение с чемпионом страны среди юниоров Арсением Нестеровым сроком на 10 лет

16.12.2023 | Спорт

Всего за победу боролись 47 шахматистов из 26 стран мира, среди которых 5 гроссмейстеров, 9 международных мастеров и 6 мастеров ФИДЕ

Новгородский шахматист Арсений Нестеров вновь стал вице-чемпионом мира

В соревнованиях по рапиду второе место разделили три шахматиста, лучшим из которых стал новгородский спортсмен Арсений Нестеров

16.10.2023 | Спорт

Судьба второго места на юниорском чемпионате мира определилась в партии новгородца с американцем Хансом Ниманном.

На чемпионате мира новгородский шахматист Арсений Нестеров заманил соперника в ловушку

Новгородский гроссмейстер Арсений Нестеров рассказал о перипетиях участия в юниорском чемпионате мира по шахматам

11.10.2023 | Спорт

Евгения Сатановская – воспитанница СШ «Спорт-индустрия».

Пьедестал почета: итоги выступления шахматистов региона в 2019 году

Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области подводит итоги 2019 года в спорте высших достижений

30.12.2019 | Спорт

В ноябре Евгения выиграла окружное детское первенство по шахматам.

Новгородская шахматистка Евгения Сатановская дебютировала на Международном Кубке Moscow Open-2019

Девятилетняя спортсменка представила Великий Новгород на большом шахматном турнире

25.01.2019 | Спорт

Спортсмены тренируются под руководством Александра Докучаева.

Новгородские шахматисты выиграли серебро и две бронзы на чемпионате Северо-Запада

По итогам чемпионата Северо-Запада по шахматам среди мужчин и женщин двое спортсменов Новгородской области получили путёвки на чемпионат России

22.03.2023 | Спорт

Евгения получила путёвку на чемпионат России.

Новгородка впервые победила в чемпионате Северо-Запада по шахматам

Воспитанница школы «Спорт-индустрия» Евгения Сатановская впервые в истории новгородских шахмат выиграла чемпионат Северо-Запада

19.03.2022 | Спорт

Егор Бабинич является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1 и входит в состав Центра спортподготовки региона.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл четыре золота на матчевой встрече России и Венгрии

В венгерском Добрецене прошла матчевая встреча юниорских команд России и Венгрии по плаванию, в состязаниях принял участие новгородец Егор Бабинич

12.08.2024 | Спорт

В Великом Новгороде – большой праздник спорта

10 августа при поддержке федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография» проводится праздник спорта и здоровья – День физкультурника.

10.08.2024 | Спорт

Максим Калачёв взял золото и бронзу.

Новгородские байдарочники выиграли два золота и бронзу на всероссийском турнире

Байдарочники новгородской спортшколы «Олимп» успешно выступили на всероссийских соревнованиях

09.08.2024 | Спорт

Новгородки завоевали два золота, серебро и бронзу.

Новгородские ориентировщицы привезли четыре медали с всероссийских соревнований

Новгородки завоевали два золота, серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Тверской области

08.08.2024 | Спорт

Пловец является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл золото матчевой встречи России и Венгрии

Новгородец Егор Бабинич принимает участие в матчевой встрече юниорских команд России и Венгрии, он взял золото на 1500-метровке

Александра тренируется под руководством Светланы Григорьевой.

Новгородка Александра Григорьева выиграла Спартакиаду учащихся по академической гребле

Воспитанница новгородской спортшколы «Олимп» Александра Григорьева стала сильнейшей на Спартакиаде учащихся среди девушек до 19 лет