Понедельник, 20 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 октября 2019
Редакция

Командное первенство Северо-Запада по спортивной гимнастике в Великом Новгороде. Фоторепортаж

В турнире принимают участие гимнасты из семи регионов

Сегодня, 11 октября, в Великом Новгороде завершается командное первенство Северо-Запада по спортивной гимнастике. Местом соревнований стал гимнастический зал спорткомплекса «Манеж».

По итогам состязаний команды-победители примут участие в первенстве России, которое пройдет в ноябре в Пензе, сообщили в областном минспорта.

В турнире принимают участие гимнасты из Архангельской, Ленинградской, Псковской, Калининградской, Вологодской, Новгородской областей и Карелии – всего около 80 спортсменов.

Теги: СШОР «Манеж», спортивная гимнастика

РЕКЛАМА

Еще новости

Новгородец Никита Мухин завоевал бронзу на всероссийском «Кубке Ак Барс» в Казани

Новгородец Никита Мухин завоевал бронзу на всероссийском «Кубке Ак Барс» в Казани

В турнире, где участвовало более 2 тысяч каратистов из 49 регионов, новгородец выиграл шесть боев

18.04.2026 | Спорт

В командном зачёте в четвёртый раз победу одержали участники из Валдая.

Валдайцы в четвёртый раз победили на фестивале ГТО в Новгородской области

В посёлке Крестцы прошёл региональный этап фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди допризывной молодёжи

17.04.2026 | Спорт

На площадке установят 14 тренажёров, четыре из которых предназначены для людей с ограниченными возможностями здоровья.

У стадиона в Старой Руссе строят спортплощадку ГТО

На строящейся спортлощадке для выполнения нормативов ГТО в Старой Руссе установят тренажёры для маломобильных жителей

16.04.2026 | Спорт

Новгородский «Кураж» участвует в первой лиге чемпионата России с прошлого сезона.

Новгородский «Кураж» стал четвёртым в первой лиге чемпионата России по волейболу

Мужская и женская команды Новгородской области завершили выступление в первой лиге чемпионата России по волейболу сезона 2025-2026 годов

14.04.2026 | Спорт

Новгородцы тренируются под руководством Игоря Балашова и Сергея Чертолина.

Новгородцы выиграли по два золота и серебра на всероссийском турнире по универсальному бою

Новгородские спортсмены успешно выступили на ежегодных Всероссийских соревнованиях памяти олимпийского чемпиона по дзюдо Сергея Новикова

14.04.2026 | Спорт

Тренируют спортсменов Антон Фёдров и Сергей Эрвиц.

Новгородцы завоевали две золотые медали кубка России по джиу-джитсу

По итогам выступления на кубке России в копилке новгородской сборной оказались два золота, одно серебро и три бронзы

13.04.2026 | Спорт