Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 ноября 2019
Редакция

Великий Новгород примет зональные соревнования по киокусинкай

Наш регион на первенстве представят 11 спортсменов

23 ноября в зале Центральной спортивной арены пройдет первенство Северо-Западного федерального округа по киокусинкай. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Новгородской области.

За победу будут бороться около 130 спортсменов из 8 регионов Северо-Запада - Санкт-Петербурга, Архангельской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской областей, республик Карелия и Коми. Новгородскую область представят 11 спортсменов из Великого Новгорода, Сольцов и Шимска.

В четырех возрастных категориях (12-13, 14-15, 16-17, 18 лет и старше) спортсмены разыграют 30 комплектов наград.

Теги: спорт, киокусинкай

РЕКЛАМА

Еще новости

В России цифровой спорт развивается с 2018 года.

В Старой Руссе появилось первое в регионе пространство для фиджитал-спорта

Юные спортсмены смогут испытать себя сразу в фиджитал-футболе, фиджитал-баскетболе, джанс-денсе – иначе говоря, в интерактивных танцевальных сессиях и лазертаге

02.12.2025 | Спорт

К первой золотой медали всероссийских юношеских соревнований Ульяна Забидарова шла четыре года.

Новгородка Ульяна Забидарова привезла золото с «Кубка Кавказа» по бадминтону

Воспитанница отделения бадминтона новгородской спортшколы-интерната «Спарта» стала медалисткой всероссийских юношеских соревнований «Кубок Кавказа»

02.12.2025 | Спорт

Лев Трофимов выступал среди юниоров 18-20 лет в весе 70 кг.

Новгородец Лев Трофимов выиграл золото и бронзу на первенстве мира по универсальному бою

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил Льва Трофимова с успешным выступлением на первенстве мира по универсальному бою в Саратове

02.12.2025 | Спорт

Пространства для занятий фиджитал спортом создадут в 10 школах областного центра.

В Великом Новгороде создадут школьную лигу по фиджитал спорту

Новгородский проект «Школьная лига по фиджитал спорту «НОВА» стал победителем грантового конкурса региональной проектной школы «Время возможностей»

29.11.2025 | Спорт

Спортсмены тренируются в клубе «Искра» Новгородского молодёжного центра.

Новгородцы выиграли шесть медалей на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в Тверской области

25.11.2025 | Спорт

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко - воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробаты выиграли золото и серебро на чемпионате России

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко стали медалистами чемпионата России по спортивной акробатике

24.11.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА