Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 декабря 2019
Редакция

На Центральной спортивной арене пройдут чемпионат и первенство региона по боксу

В соревнованиях примут участие около 80 спортсменов

С 5 по 7 декабря на Центральной спортивной арене в Великом Новгороде пройдут чемпионат и первенство региона по боксу, посвященные памяти Героя Советского Союза Лени Голикова.

Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 80 спортсменов из Карелии, Вологодской и Новгородской областей. Наш регион представят боксеры Великого Новгорода, Боровичей, Окуловки, Хвойной, Демянска и Чудова, рассказали в министерстве спорта.

Спортсмены будут бороться за победу в четырех возрастных категориях (12-13, 14-15, 16-17 лет, старше 18 лет).

Программа соревнований:

5 декабря

16.30 – торжественная церемония открытия соревнований

17.00 – предварительные бои

6 декабря

16.00 – полуфинальные бои

7 декабря

11.00 – финальные бои, награждение победителей и призеров соревнований.

Теги: Бокс

РЕКЛАМА

Еще новости

В России цифровой спорт развивается с 2018 года.

В Старой Руссе появилось первое в регионе пространство для фиджитал-спорта

Юные спортсмены смогут испытать себя сразу в фиджитал-футболе, фиджитал-баскетболе, джанс-денсе – иначе говоря, в интерактивных танцевальных сессиях и лазертаге

02.12.2025 | Спорт

К первой золотой медали всероссийских юношеских соревнований Ульяна Забидарова шла четыре года.

Новгородка Ульяна Забидарова привезла золото с «Кубка Кавказа» по бадминтону

Воспитанница отделения бадминтона новгородской спортшколы-интерната «Спарта» стала медалисткой всероссийских юношеских соревнований «Кубок Кавказа»

02.12.2025 | Спорт

Лев Трофимов выступал среди юниоров 18-20 лет в весе 70 кг.

Новгородец Лев Трофимов выиграл золото и бронзу на первенстве мира по универсальному бою

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил Льва Трофимова с успешным выступлением на первенстве мира по универсальному бою в Саратове

02.12.2025 | Спорт

Пространства для занятий фиджитал спортом создадут в 10 школах областного центра.

В Великом Новгороде создадут школьную лигу по фиджитал спорту

Новгородский проект «Школьная лига по фиджитал спорту «НОВА» стал победителем грантового конкурса региональной проектной школы «Время возможностей»

29.11.2025 | Спорт

Спортсмены тренируются в клубе «Искра» Новгородского молодёжного центра.

Новгородцы выиграли шесть медалей на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в Тверской области

25.11.2025 | Спорт

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко - воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробаты выиграли золото и серебро на чемпионате России

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко стали медалистами чемпионата России по спортивной акробатике

24.11.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА