Пятница, 09 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 декабря 2019
Елена Кузьмина

Главный тренер «Делового партнера» Алексей Степанов после поражения от «КПРФ-2»: «Показали основу, и

Новгородцы уступили дома «коммунистам» 1:4

Вчера, 7 декабря, новгородский «Деловой партнер» встречался дома с «КПРФ-2». Игра прошла в рамках 11-тура Высшей лиги первенства России по мини-футболу в конференции «Запад» в спорткомплексе НовГУ.

Счёт открыли хозяева площадки – на 10-й минуте гол в ворота соперника отправил Анар Шакиев, но это попадание стало единственным у новгородцев, хотя голевые моменты подопечные Алексея Степанова создавали.

Гости смогли сравнять результат на табло на 17-й минуте – автором гола стал Евгений Зубанов.

После перерыва счет в течение 10 минут оставался ничейным. Так необходимый «коммунистам» разрыв обеспечил игрок «КПРФ-2» Герман Коридзе. Через пять минут его увеличил Зубанов.

Новгородцы выпустили на поле пятого игрока, но это не спасло команду. Тимур Мандрусов отправил мяч в пустые ворота «Делового партнера». Разочаровавший новгородских болельщиков итог – 1:4.

Комментируя результат игры, главный тренер «коммунистов» Михаил Маркин был самокритичен. Он сказал, что многое у его игроков в противоборстве не получалось, они чуть-чуть успокоились после первого гола. Наставник отметил мастерство новгородского вратаря Александра Чугунова и заявил, что в игре «партнеров» произошел сдвиг. Однако, по его мнению, новгородцы больше «берут не футболом, а боевым настроем».

Главный тренер Алексей Степанов сказал, что новгородцы смогли показать свои бойцовские качества в игре с одним из лидеров первенства, но продолжают допускать ошибки и, имея голевые моменты в контратаках, умудряются сразу получать голы «в обратку». Но, по мнению наставника, вчера «Деловой партнер» показал «ту основу, из которой строится команда».

Теги: Деловой партнер, мини-футбол

РЕКЛАМА

Еще новости

В Великом Новгороде пройдëт дружеский пробег памяти маршала Кирилла Мерецкова

В Великом Новгороде пройдëт дружеский пробег памяти маршала Кирилла Мерецкова

Это пробег без фиксации времени, без перекрытия дорог. Предусмотрены три дистанции - 5, 12 и 30 км

08.01.2026 | Спорт

Участки дорог будут перекрывать только на время движения спортивных автомобилей.

В Любытинском округе пройдут тренировочные заезды авторалли «Суворов»

Для проведения тренировочных заездов 8 и 9 января планируют задействовать несколько участков дорог в Любытинском округе

07.01.2026 | Спорт

Устроители праздника поблагодарили родителей за помощь в организации турнира и за новую форму для юных футболистов.

В Чудове главными арбитрами новогоднего турнира по футзалу стали Дед Мороз и Снегурочка

От новогодних волшебников призы и подарки достались всем игрокам

04.01.2026 | Спорт

Как рассказали в региональном минспорта, участников забега собралось более 300 человек.

Больше 300 человек в Великом Новгороде стали участниками традиционного новогоднего забега обещаний

Участники забега поставили цели на новый, 2026 год, и в подтверждение серьёзности своих намерений пробежали дистанцию вокруг новгородского кремля

01.01.2026 | Спорт

Соревнования по гребле-индор проходят на тренажёрах в помещении.

Новгородки выиграли два золота на Кубке России по гребле-индор

Новгородские спортсменки Татьяна Черкасова и Арина Михайлова успешно выступили на Кубке России и «Кубке Петра Великого» по гребле-индор в Липецке

26.12.2025 | Спорт

Маршрут забега проложили рядом с историческими памятникаки.

На новгородском фестивале «Снежные километры истории» бегуны стартуют ночью

В феврале 2026 года в Великом Новгороде проведут фестиваль зимнего бега «Снежные километры истории»

25.12.2025 | Спорт