Понедельник, 11 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 декабря 2019
Елена Кузьмина

«Деловой партнер» упустил победу в домашнем матче с уфимской «Алгой»

Сегодня новгородский мини-футбольный клуб провел домашний матч в рамках 13-го тура Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу в конференции «Запад»

Сегодня, 21 ноября, в 13 туре Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу (конференция «Запад») новгородский «Деловой партнер» встречался дома с уфимской «Алгой». Матч, прошедший в спорткомплексе НовГУ, закончился поражением хозяев площадки 3:5.

Первый тайм завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. После перерыва партнеры смогли отыграться и выйти вперед 3:2. Казалось, всё было в руках новгородцев. Но уфимцы сравняли счет и вышли вперед, а потом закатили и пятый гол. 

– Получилось два разных тайма, – сказал главный тренер «Алги» Олег Азнабаев. – В первом тайме многое получалось, но после перерыва соперник начал с активной игры. Мы даже не ожидали. Но спасибо команде, – не сломались, проявили характер. 

Главный тренер Алексей Степанов «Делового партнера» был настолько расстроен поражением, что не пришел на послематчевую пресс-конференцию. Вместо него с журналистами пообщался Евгений Жаров, в недавнем прошлом главный тренер «партнеров», а сейчас тренер команды по физической подготовке. 

– Провели качественную игру. По сравнению с последними матчами, – сказал Евгений Жаров. – Создали много опасных моментов у чужих ворот, но не повезло, не хватило реализации. 

Теги: Мини-футбол, МФК «Деловой партнер»

РЕКЛАМА

Еще новости

Алексей Мелешко был доволен тем, как его дочка Ева выполнила упражнение.

Молодой тренер Алексей Мелешко влюбляет батецких мальчишек и девчонок в тяжёлую атлетику

Алексей Мелешко на протяжении девяти лет организует соревнования по тяжёлой атлетике в Батецком

09.05.2026 | Спорт

Александр Дронов поблагодарил команду, которая работала над программой: журналистов, операторов и редакторов.

В эфир вернётся новгородская программа «Вести. Спорт»

Программа «Вести. Спорт» новгородской телекомпании «Славия» будет идти в эфире телеканалов «Россия 1» и «Россия 24»

05.05.2026 | Спорт

Собранные на турнире средства передадут семье ветерана боевых действий.

«Бронница» выиграла новгородский турнир по футзалу среди ветеранов СВО

В Великом Новгороде провели благотворительный турнир по футзалу среди ветеранов спецоперации

04.05.2026 | Спорт

«Кубок Победы» прошёл на гребном канале «Москва».

Новгородка Арина Михайлова выиграла «Кубок Победы» по академической гребле

Новгородская спортсменка Арина Михайлова заняла первое место на всероссийских соревнованиях по гребному спорту в Москве

04.05.2026 | Спорт

В 1976 году на Олимпиаде в канадском Монреале в гонке среди двоек Нина Трофимова и Галина Крефт выиграли золотые медали.

Единственная Олимпийская чемпионка из Новгородской области Нина Трофимова отмечает день рождения

Сегодня принимает поздравления с днём рождения новгородка Нина Трофимова – в 1976 году она выиграла золото Олимпиады в Монреале в соревнованиях по гребле на байдарке

04.05.2026 | Спорт

Турнир открыт как для опытных спортсменов, так и для новичков.

Впервые в Великом Новгороде пройдёт турнир по стритлифтингу «Волховский фронт»

Соревнования по силовому спорту состоятся в День Победы в новгородском Кремлёвском парке

04.05.2026 | Спорт