Суббота, 20 апреля 2024

21 декабря 2019

«Деловой партнер» упустил победу в домашнем матче с уфимской «Алгой»

Сегодня новгородский мини-футбольный клуб провел домашний матч в рамках 13-го тура Высшей лиги чемпионата России в конференции Запад.

Фотография ©: Сообщество МФК «Деловой партнер» в ВКонтакте

Сегодня, 21 ноября, в 13 туре Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу (конференция «Запад») новгородский «Деловой партнер» встречался дома с уфимской «Алгой». Матч, прошедший в спорткомплексе НовГУ, закончился поражением хозяев площадки 3:5.

Первый тайм завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. После перерыва партнеры смогли отыграться и выйти вперед 3:2. Казалось, всё было в руках новгородцев. Но уфимцы сравняли счет и вышли вперед, а потом закатили и пятый гол.

– Получилось два разных тайма, – сказал главный тренер «Алги» Олег Азнабаев. – В первом тайме многое получалось, но после перерыва соперник начал с активной игры. Мы даже не ожидали. Но спасибо команде, – не сломались, проявили характер.

Главный тренер Алексей Степанов «Делового партнера» был настолько расстроен поражением, что не пришел на послематчевую пресс-конференцию. Вместо него с журналистами пообщался Евгений Жаров, в недавнем прошлом главный тренер «партнеров», а сейчас тренер команды по физической подготовке.

– Провели качественную игру. По сравнению с последними матчами, – сказал Евгений Жаров. – Создали много опасных моментов у чужих ворот, но не повезло, не хватило реализации.