Четверг, 08 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 января 2020
Елена Кузьмина

Игроки «Делового партнёра» преподнесли своему тренеру совсем не тот подарок на день рождения

Сегодня, 12 января, день рождения отмечает главный тренер новгородского мини-футбольного клуба «Деловой партнёр» Алексей Степанов.

За плечами Алексея Викторовича долгая карьера игрока в клубах Суперлиги чемпионата России по мини-футболу, напомнили в пресс-службе нашей команды. Теперь он передаёт свой опыт новгородским футболистам, выстраивая квалифицированную футзальную команду, прививая игрокам профессиональный подход к тренировочному процессу, повышая их техническую и тактическую подготовку.

Но вчера, 11 января, в матче с «МосПолитехом» новгородцы не смогли обеспечить своему наставнику приятный результат на табло – «партнёры» проиграли со счетом 3:7. Гости часть матча играли с использованием пяти полевых игроков и до перерыва забили хозяевам площадки три безответных гола.

Во втором тайме новгородцам удалось вернуть надежду на другой исход поединка – на 43-й минуте при счете уже 0:5 Илья Воронцов и Александр Статкевич отметились точными попаданиями, но «партнёров» это не спасло. В последней пятиминутке в наши ворота вкатились еще два мяча, на которые Василий Скородумов ответил одной успешной реализацией.

– Хоть я и говорил ребятам, что они могут держать мяч, всё равно, конечно, мастерство футболистов сказалось. Надо выполнять то, что мы запланировали, а когда начинается импровизация и самодеятельность, это приводит к моментам, – прокомментировал итог встречи Алексей Степанов. – Те один-два моментика, которые у нас были, мы не смогли реализовать. Если бы наказали хоть раз, возможно, противник перестал бы играть в пять полевых, но «МосПолитех» был уверен в своей безнаказанности.

Теги: Мини-футбол, Деловой партнёр

РЕКЛАМА

Похожие новости

«Горец» уже имеет опыт игры в Фестивале массового футбола 2023 года и чемпионатах России по мини-футболу 2023 и 2024 годов.

Марёвский «Горец» представит Новгородскую область на Кубке России по мини-футболу

С 30 апреля по 4 мая в московских «Лужниках» пройдёт Кубок России по мини-футболу 8х8, в нём примет участие команда из Новгородской области

21.04.2025 | Спорт

В соревнованиях по художественной гимнастике приняли участие шесть новгородских гимнасток из центра «Галатея».

Боровичане и новгородцы выиграли медали Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

Спортсмены Новгородской области стали победителями и призёрами Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

26.04.2024 | Спорт

Встреча между командой НовГУ и сотрудниками полиции стала десятой.

Матч по мини-футболу между командами Новгородского университета и УМВД закончился ничьёй

В Великом Новгороде в физкультурно-спортивном комплексе НовГУ прошёл ежегодный мини-футбольный матч между командами вуза и полиции

29.01.2024 | Спорт

Команда регионального МЧС лидирует в первой лиге чемпионата Великого Новгорода по мини-футболу

Команда регионального МЧС лидирует в первой лиге чемпионата Великого Новгорода по мини-футболу

Новгородские пожарные в этом сезоне одержали четвертую победу подряд и занимают первую строчку в турнирной таблице

08.03.2023 | Спорт

Опыт Данияла Ягизарова пригодился в Великом Новгороде при строительстве многих спортивных сооружений.

В Великом Новгороде пройдёт турнир по мини-футболу в память о Данияле Ягизарове

25 ноября в спорткомплексе НовГУ в Великом Новгороде пройдёт турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Данияла Ягизарова

24.11.2022 | Спорт

В Ермолине построят площадку для игры в мини-футбол и гандбол

В Ермолине построят площадку для игры в мини-футбол и гандбол

В этом году в деревне Ермолино в Новгородском районе обустроят спортивную площадку для игры в мини-футбол

13.04.2021 | Спорт

На фото вверху Алексей Степанов. На следующих снимках по порядку Юрий Руднев, Евгений Жаров.

Директор «Делового партнёра» Сергей Спивак прокомментировал большие кадровые перемены в команде

Новгородский бизнесмен Михаил Караулов принял решение расторгнуть контракты с главным тренером своей команды – мини-футбольного клуба «Деловой партнёр» – Алексеем Степано...

04.02.2020 | Спорт

Еще новости

Любытинцы тренируются под руководством Мурада Амирбекова и Евгения Никитенкова.

Любытинские боксёры выиграли золото и серебро на турнире в Абхазии

Воспитанники отделения бокса любытинской спортшколы стали медалистами международных соревнований в Абхазии

06.05.2025 | Спорт

Медалистами турнира стали воспитанники академии «Тораномаки».

Новгородские каратисты выиграли шесть медалей на первенстве России

Воспитанники новгородской академии «Тораномаки» стали победителями и призёрами первенства России по всестилевому карате

05.05.2025 | Спорт

Участие в турнире приняли восемь команд в формате 8х8 (7+1).

Боровичане одержали победу в турнире Невской футбольной лиги

В Санкт-Петербурге состоялся однодневный турнир Невской футбольной лиги

04.05.2025 | Спорт

Футболисты вышли на поле с фотографиями своих родных, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

В Великом Новгороде стартовал новый сезон юношеской футбольной лиги Северо-Запада

В стартовом матче ЮФЛ Северо-Запада «Ленинградец» одержал победу над новгородским «Электроном»

01.05.2025 | Спорт

Лев Трофимов тренируется под руководством Игоря Балашова.

Новгородец Лев Трофимов выиграл первенство России по универсальному бою

Новгородский спортсмен Лев Трофимов завоевал золото и серебро на первенстве России по универсальному бою в классической версии

30.04.2025 | Спорт

Соревнования в Ростове-на-Дону являлись квалификационными для участия в первенстве Европы.

Новгородские гребцы выиграли на всероссийских состязаниях четыре золота и два серебра

Новгородцы стали победителями и призёрами всероссийских соревнований «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева» в Ростове-на-Дону

28.04.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА