Пятница, 29 марта 2024

03 февраля 2020

Великий Новгород примет финал Кубка России по фигурному катанию

В прошлом году участницей и победителем финала Кубка России в состязаниях среди женщин стала Евгения Медведева.

Фотография ©: rsport.ria.ru

С 18 по 22 февраля на Ледовой арене в Великом Новгороде пройдёт финал Кубка России по фигурному катанию, рассказали в министерстве спорта и молодежной политики области.

В программе турнира – одиночное и парное катание, танцы на льду. Среди участников – победители пяти этапов Кубка страны сезона 2019–2020 по программам кандидатов в мастера (КМС) и мастеров спорта (МС).

Билеты на соревнования можно приобрести онлайн на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассах портала в КЦ Акрон, Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог». Билет действует в течение всего соревновательного дня. Дети до 3–х лет (включительно) смогут пройти на трибуны бесплатно.

Соревнования Кубка страны по фигурному катанию Великий Новгород принимает в пятый раз. В прошлом году участниками заключительного этапа Кубка стали звезды мирового катания – Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева.

14.00 – 15.45 Женщины, произвольная программа

Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида.

Теги: Фигурное катание

17 февраля в региональном центре по фигурному катанию и хоккею в Великом Новгороде пройдёт спортивно-семейный праздник «Олимпийский лёд».

В Великом Новгороде организуют бесплатное катание на коньках

В День зимних видов спорта 17 февраля на Ледовой арене в Великом Новгороде пройдут мастер-классы и бесплатное массовое катание на коньках

09.02.2024 | Спорт

Ксения Фёдорова тренируется под руководством Марины Дауб.

Новгородская фигуристка Ксения Фёдорова выиграла первенство Северо-Запада

Воспитанница новгородской спортшколы «Спорт-индустрия» Ксения Фёдорова выиграла первенство Северо-Запада по фигурному катанию на коньках

23.01.2024 | Спорт

Центральная спортивная арена Великого Новгорода принимает более 400 спортсменов из разных регионов страны.

В Великом Новгороде проходит Первенство области по фигурному катанию и соревнования по плаванию «Крещенские старты»

Центральная спортивная арена Великого Новгорода принимает юных фигуристов и пловцов

21.01.2024 | Спорт

Региональный центр по фигурному катанию на коньках и хоккею в Великом Новгороде отметили в номинации «Лучшая тренировочная ледовая площадка года».

Новгородский региональный центр по фигурному катанию и хоккею стал номинантом российской премии

Региональный центр по фигурному катанию и хоккею в Великом Новгороде отметили в номинации «Лучшая тренировочная ледовая площадка года» на премии SportsFacilities

16.05.2023 | Спорт

В состязаниях примут участие около 160 спортсменов.

На выходных пройдут соревнования по фигурному катанию «Новгородские звёзды»

На Ледовой арене в Веком Новгороде 13-14 мая в региональных соревнованиях по фигурному катанию «Новгородские звёзды» примут участие около 160 спортсменов

12.05.2023 | Спорт

Евгений Плющенко провёл мастер-класс вместе с сыном Арсением и воспитанницей Софией Сарновской.

Евгений Плющенко провёл мастер-класс для юных новгородских фигуристов

Сегодня в Великом Новгороде Олимпийский чемпион Евгений Плющенко провёл мастер-класс для воспитанников спортшколы «Спорт-Индустрия»

07.04.2023 | Спорт

Спортсменки являются воспитанницами спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробатки выиграли бронзу первенства России

Новгородские акробатки Анастасия Николаева, Виталина Прохорова и Анастасия Хильгерт успешно дебютировали на первенстве России

28.03.2024 | Спорт

Самой зрелищной частью соревнований снова станут старты аэростатов-сердец.

В Великом Новгороде впервые пройдут всероссийские соревнования по воздухоплавательному спорту

Своё участие в большой встрече уже подтвердили пилоты Тульской, Калужской, Ленинградской, Псковской, Московской областей, Пермского края и Москвы

Среди победителей и призёров первенства боксёры из Великого Новгорода и Боровичей.

Боровичанин и двое новгородцев завоевали три медали на первенстве Северо-Запада по боксу

Боксёры Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юниоров и юниорок, которое прошло в Калининграде

25.03.2024 | Спорт

«Новгородский водоканал» стал четырехкратным чемпионом СЗФО по футзалу

В финале турнира в Великом Новгороде команда одержала волевую победу над «Армидой» из Архангельска со счетом 7:5

23.03.2024 | Спорт

Команда Новгородской области в составе выиграла серебро чемпионата в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Новгородские пловцы выиграли уже 12 медалей на первенстве Северо-Запада

Сборная Новгородской области участвует в чемпионате и первенстве Северо-Запада по плаванию в Калининграде

22.03.2024 | Спорт

К соревнованиям спортсменов подготовили Анна и Мария Прядко, Анастасия Гаврилова и Софья Кузьмина.

Новгородские чирлидеры завоевали шесть медалей на первенстве Северо-Запада

Новгородцы успешно выступили на чемпионате и первенстве Северо-Запада по чир спорту в Санкт-Петербурге