Воскресенье, 25 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 февраля 2020
Редакция

В Великом Новгороде впервые пройдут соревнования «Локобаскет – Школьная лига»

В понедельник, 10 февраля, в Великом Новгороде стартует чемпионат «Локобаскет – Школьная лига» по баскетболу среди школьных команд 7-9 классов.

Соревнования пройдут в Новгородской области впервые в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу», рассказали в министерстве спорта и молодёжной политики региона.

Турнир по баскетболу среди общеобразовательных школ «Локобаскет – Школьная лига» проводится в России с 2006 года и сейчас насчитывает более 200 тыс. участников по всей стране.

В борьбу за победу в зональном региональном этапе вступят 12 команд юношей и девушек из восьми районов области.

Четыре лучшие команды примут участие в финальном региональном этапе 17 марта в Великом Новгороде. Затем команда-победитель представит область в этапе федеральных округов.

Расписание соревнований:
Юноши: Центральная спортивная арена, ул. Космонавтов, д.34.
11.00 Пестово - Окуловка
11.50 Новгородский район - Старая Русса
12.40 Окуловка – Хвойная
13.30 Старая Русса – Крестцы
14.20 Пестово – Хвойная
15.10 Новгородский район – Крестцы
16.20 Награждение

Девушки – СШОР «Манеж», ул. Бредова-Звериная, д.22.
11.00 Окуловка – СОШ №8 Великий Новгород
11.50 Марево – СОШ №37 Великий Новгород
12.40 Новгородский район – СОШ №8 Великий Новгород
13.30 Крестцы – СОШ №37 Великий Новгород
14.20 Окуловка – Новгородский район
15.10 Марево – Крестцы
16.20 Награждение

Теги: Баскетбол, «Локобаскет – Школьная лига»

РЕКЛАМА

Еще новости

В соревнованиях приняли участие 68 студентов из 9 колледжей и техникумов региона в возрасте от 16 до 24 лет.

В Великом Новгороде прошёл фестиваль ГТО среди студентов колледжей и техникумов

В соревнованиях приняли участие 68 студентов из 9 колледжей и техникумов Новгородской области в возрасте от 16 до 24 лет

25.05.2025 | Спорт

Беговой рекорд: в Великом Новгороде более 1500 человек приняли участие в массовом забеге

Беговой рекорд: в Великом Новгороде более 1500 человек приняли участие в массовом забеге

Великий Новгород в седьмой раз принял самый массовый российский беговой турнир. В этом году к проекту присоединились 23 зарубежные страны

24.05.2025 | Спорт

Великий Новгород впервые примет Всероссийскую велосипедную гонку

Великий Новгород впервые примет Всероссийскую велосипедную гонку

31 мая в Кремлёвском парке Великого Новгорода состоится масштабное спортивное событие — Всероссийская массовая велогонка «Всемирный день велосипедиста»

24.05.2025 | Спорт

Новгородские дартсмены успешно выступили на Кубке России

Новгородские дартсмены успешно выступили на Кубке России

Сборная Новгородской области показала отличные результаты на Кубке России по дартсу, который проходил в Сочи

24.05.2025 | Спорт

Сборная области по киокусинкай вошла в тройку лучших на соревнованиях в Санкт-Петербурге.

Новгородцы выиграли 13 медалей на соревнованиях по киокусинкай «Выборжец»

Сборная Новгородской области по киокусинкай вошла в тройку лучших на региональных соревнованиях в Санкт-Петербурге

22.05.2025 | Спорт

Спортсмены тренируются на базе новгородских клубов Fenix и Когр.

Новгородские каратисты завоевали 17 медалей на соревнованиях в Череповце

На всероссийских и межрегиональных соревнованиях «Кубок Милютина» в Череповце юные новгородские каратисты завоевали 17 комплектов наград

21.05.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 21.05.2025 года

РЕКЛАМА