Пятница, 20 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 февраля 2020
Редакция

«Деловой партнёр» уступил на выезде подмосковному «Динамо»

Сегодня «Деловой партнёр» в 19-м туре высшей лиги первенства России по мини-футболу встречался на выезде с подмосковным «Динамо»

Сегодня, 8 февраля, «Деловой партнёр» в 19-м туре высшей лиги первенства России по мини-футболу (конференция «Запад») встречался на выезде с подмосковным «Динамо». Новгородцы уступили 8:4.

Счёт открыли динамовцы на седьмой минуте, а через семь минут удвоили результат. «Партнёры» ответили точным попаданием на 19-й минуте усилиями Антона Елисеева. Но хозяева увеличили разрыв до 5:1. На 39-й минуте новгородцы благодаря Михаилу Гудкову отыграли один мяч, на который «Динамо» ответили голом через две минуты. Гости сумели быстро отреагировать – на 42-й минуте отличился Дмитрий Костенко. На 43-й минуте соперник заработал ещё одно очко после удачного исполнения пенальти, а на 46-й оказался точен наш Илья Воронцов. Последняя минута поединка ознаменовалась ещё одним голом от «Динамо».

«Сами упростили жизнь сопернику, у которого сейчас большие проблемы с составом, хотя у нас их не меньше, – приводит мнение главного тренера «Делового партнёра» Евгения Жарова официальное сообщество новгородской команды в ВКонтакте. – Отдельно разбирали перед матчем действия в обороне при стандартных положениях, я особо заострял на этом внимание игроков, но всё равно получили два мяча в первом тайме после розыгрышей угловых. Соперник выйдя вперёд, начал играть по счёту. Выходили пять полевых, катали мяч, экономили силы и ждали наших ошибок. При счёте 2:0 стали активней прессинговать соперника, перехватили инициативу и в зале погас свет на 10 минут. Тем не менее, вернулись в игру, отквитали один мяч, могли сравнять счёт, но Филипп Брейтвейт не попал в пустые ворота и сразу же мы получили гол в свои. В целом в первом тайме действовали неплохо, создавали моменты, однако, как обычно, нас подвела реализация. После перерыва довольно быстро пропустили с шестиметрового, мяч попал в руку Степану Степанову. А главное – много нарушали и уже к середине тайма нахватали пять фолов. Начали играть осторожней в отборе, что огранивало свободу действий и в конечном итоге, всё-таки привело к десятиметровому пенальти. Учитывая кадровый дефицит «Динамо», могли, конечно, сыграть удачнее и зацепиться за очки, но для этого необходимо лучше реализовывать свои моменты и не допускать таких ошибок в обороне».

Теги: Деловой партнёр, мини-футбол

РЕКЛАМА

Еще новости

Детскую спортплощадку планируют оборудовать к 30 июля 2026 года.

Детский баскетбольный комплекс установят в Русском Пестове

В деревне Русское Пестово Пестовского округа благоустроят общественную территорию

18.02.2026 | Спорт

Соревнования стартуют 21 февраля в 9.00.

На Ильмене в Старорусском округе проведут турнир по подлёдному лову рыбы

На берегу Ильменя в деревне Борисово Старорусского округа 21 февраля пройдут соревнования по зимней рыбалке

18.02.2026 | Спорт

Новгородцы завоевали 14 золотых, 16 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Новгородские армрестлеры завоевали 38 медалей на чемпионате и первенстве Северо-Запада

Сборная Новгородской области армрестлингу заняла первое командное место на окружных соревнованиях

17.02.2026 | Спорт

В 2025 году Вениамин Иванов был бронзовым призёром первенства Северо-Запада по брейкингу.

Новгородец Вениамин Иванов завоевал серебро первенства Северо-Запада по брейкингу

Трое новгородцев выступят на первенстве России по брейкингу

17.02.2026 | Спорт

Евгения Сатановская тренируется под руководством Виктора Трущелёва.

Новгородка Евгения Сатановская выиграла второе серебро первенства России по шахматам

Воспитанница новгородской спортшколы «Спорт-индустрия» Евгения Сатановская стала второй на первенстве страны по классическим шахматам

16.02.2026 | Спорт

Следующая остановка — Великий Новгород: легендарный Кубок Гагарина продолжает путешествие по городам Северо-Запада страны

Следующая остановка — Великий Новгород: легендарный Кубок Гагарина продолжает путешествие по городам Северо-Запада страны

Сопровождал трофей в этой поездке олимпийский чемпион 2018 года и двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Андронов

15.02.2026 | Спорт