Понедельник, 13 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 февраля 2020
Редакция

В Великом Новгороде пройдут традиционные соревнования по флаинг-диску

С 28 февраля по 1 марта в областном центре пройдут XXII региональные соревнования по флаинг-диску (зальному алтимату) «Лорд Новгород 2020»

С 28 февраля по 1 марта в Великом Новгороде пройдут XXII региональные соревнования по флаинг-диску (зальному алтимату) «Лорд Новгород 2020». Традиционный турнир проходит в Великом Новгороде с 1999 года, напомнили в областном минспорта. 

В этом году за победу будут бороться 36 женских и мужских команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Вологды, Мурманска, Иркутска, Южно-Сахалинска, а также команды из Киева. 

За Новгородскую область в мужском дивизионе выступят «Новгородские Медведи». 

Игры будут проходить в залах Центральной спортивной арены и ФСК НовГУ ежедневно с 9.00 до 22.00.

Церемония закрытия и награждения победителей и призеров состоится 1 марта в 15.40 в зале ФСК НовГУ. 

Теги: Алтимат

РЕКЛАМА

Еще новости

Наши спортсмены завоевали путевки на главный юношеский старт страны по итогам домашнего первенства Северо-Запада, которое прошло в начале апреля в Великом Новгороде.

Трое новгородских дзюдоистов выступят на первенстве страны

Наши спортсмены завоевали путевки на главный юношеский старт страны по итогам домашнего первенства Северо-Запада, которое прошло в начале апреля в Великом Новгороде

11.04.2026 | Спорт

По итогам соревнований обновится состав кандидатов в национальную сборную России.

Великий Новгород примет 330 спортсменов первенства России по спортивной акробатике

С 17 по 20 апреля в Великом Новгороде будет проходить первенство России по спортивной акробатике среди юношей и девушек 13-19 лет

10.04.2026 | Спорт

С ноября 2025 года в спортшколе возобновили учебно-тренировочные занятия.

В старорусской спортшколе начались занятия по киберспорту

Спикер Новгородской областной думы Юрий Бобрышев оценил итоги ремонта в спортшколе Старой Руссы

07.04.2026 | Спорт

В матче за третье место валдайцы обыграли школу из города Борисоглебск Воронежской области.

Команда из Валдая впервые выиграла бронзу турнира «Кожаный мяч» по футзалу

Валдайские гимназисты стали третьими на всероссийском финале по футзалу «Кожаный мяч школьная футбольная лига», который прошёл в Нижегородской области

07.04.2026 | Спорт

Всестилевым карате в Новгородской области занимается около 350 спортсменов.

Новгородцы выиграли 16 медалей на первенстве России по всестилевому карате

Новгородские спортсмены стали победителями и призёрами первенства России по всестилевому карате, которое прошло в Орле

06.04.2026 | Спорт

Лучшими спортсменами в рейтинге федерации дартс России также стали новгородцы.

Новгородские спортсмены выиграли чемпионат России по дартсу

На чемпионате России по дартсу в Тольятти сборная Новгородской области победила в общекомандном зачёте и собрала пять комплектов наград

03.04.2026 | Спорт