Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 марта 2020
Людмила Данилкина

Боровичским любителям бега короновирус не помеха

Команда «ТриБор» приглашает любителей активного отдыха на «Стихийную пробежку». Целевая дистанция — 12 км. Но пробежать можно и меньше

Как сообщает издание «Боровичские ведомости, команда «ТриБор» предлагает любителям здорового образа жизни собраться 22 марта и совершить стихийную пробежку.

Как пишут организаторы, предполагаемая дистанция – 12 км, но участники могут пробежать любую посильную для них дистанцию. Маршрут из Боровичей до деревни Папорть и обратно.

Трасса — рельефная, на ней, как пишут организаторы, есть возможность потренировать горки перед полумарафоном «Мстинские пороги».

Добавим, прошлая «Стихийная пробежка» от любителей бега из Боровичей под названием «Тур четырёх деревень» состоялась 16 февраля.

Теги: Боровичи, бег, ЗОЖ

РЕКЛАМА

Еще новости

Маршрут забега проложили рядом с историческими памятникаки.

На новгородском фестивале «Снежные километры истории» бегуны стартуют ночью

В феврале 2026 года в Великом Новгороде проведут фестиваль зимнего бега «Снежные километры истории»

25.12.2025 | Спорт

В личном зачёте у новгородских и боровичских самбистов 18 наград.

Новгородские самбисты завоевали восемь медалей на первенстве и чемпионате Северо-Запада

Юношеская и мужская сборные Новгородской области по самбо заняли третье командное место на окружных соревнованиях

24.12.2025 | Спорт

Воспитанники боровичского клуба самбо показали лучший результат на окружных турнирах за последние 11 лет.

Боровичские самбисты привезли 10 медалей с окружных соревнований в Сыктывкаре

На первенстве и чемпионате Северо-Запада по самбо в Сыктывкаре боровичские самбисты отличились в личном и командном зачётах

23.12.2025 | Спорт

Дмитрий Большаков стал победителем «Кубка защитников Отечества».

В Новгородской области призёры «Кубка защитников Отечества» получат денежное вознаграждение

Новгородская областная дума продлила действие дополнительных мер социальной поддержки спортсменов и их тренеров

23.12.2025 | Спорт

Средства на установку стелы собрали участники бегового клуба NovgorodRun.

У монумента Победы в Великом Новгороде установили информационную стелу для бегунов

Участники новгородского бегового клуба NovgorodRun собрали средства на стелу для субботних пробежек и установили её в Кремлёвском парке

22.12.2025 | Спорт

Евгения Сатановская стала призёром в блице и рапиде.

Новгородка Евгения Сатановская выиграла две бронзы на первенстве мира по шахматам

На первенстве мира FIDE новгородская шахматистка Евгения Сатановская заняла третье место в блице и рапиде

22.12.2025 | Спорт