Понедельник, 04 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 марта 2020
Людмила Данилкина

В Окуловке оргкомитет ведет регистрацию участников на третий лесной полумарафон «Меж двух столиц»

Организаторы ожидают, что лесной пробег привлечет внимание не только жителей Новгородской области, но и других регионов страны

По информации оргкомитета, третий Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» намечен на 6 июня 2020 года.

«С каждым годом мы с вами видим, что число участников массовых спортивных мероприятий в крупнейших городах нашей страны постоянно увеличивается. Растёт и число людей, занимающихся спортом, укрепляющих своё здоровье. Мы, организаторы и спонсоры полумарафона «Меж двух столиц» мечтаем о том, чтобы новый пробег, проходящий в городе, расположенном между двумя нашими столицами, привлёк к себе внимание не только жителей Новгородской области, но и любителей бега из других регионов страны», - говорится в сообщении оргкомитета.

Согласно информации организаторов, 6 июня текущего года планируются несколько дистанций: 300 метров — для участников с нарушениями опорно-двигательного аппарата, 2 км, 5 км, 10 км и полумарафон на 21,1 км.

Теги: Окуловка, бег

РЕКЛАМА

Еще новости

Собранные на турнире средства передадут семье ветерана боевых действий.

«Бронница» выиграла новгородский турнир по футзалу среди ветеранов СВО

В Великом Новгороде провели благотворительный турнир по футзалу среди ветеранов спецоперации

04.05.2026 | Спорт

«Кубок Победы» прошёл на гребном канале «Москва».

Новгородка Арина Михайлова выиграла «Кубок Победы» по академической гребле

Новгородская спортсменка Арина Михайлова заняла первое место на всероссийских соревнованиях по гребному спорту в Москве

04.05.2026 | Спорт

В 1976 году на Олимпиаде в канадском Монреале в гонке среди двоек Нина Трофимова и Галина Крефт выиграли золотые медали.

Единственная Олимпийская чемпионка из Новгородской области Нина Трофимова отмечает день рождения

Сегодня принимает поздравления с днём рождения новгородка Нина Трофимова – в 1976 году она выиграла золото Олимпиады в Монреале в соревнованиях по гребле на байдарке

04.05.2026 | Спорт

Турнир открыт как для опытных спортсменов, так и для новичков.

Впервые в Великом Новгороде пройдёт турнир по стритлифтингу «Волховский фронт»

Соревнования по силовому спорту состоятся в День Победы в новгородском Кремлёвском парке

04.05.2026 | Спорт

Майя Трескунова – лучший защитник чемпионата Новгородской области по мини-футболу среди женских команд 2025 года.

Жительница Хвойной выиграла национальный Кубок пенальтико микрофутзала

Супруги Трескуновы из Хвойной приняли участие в национальном Кубке пенальтико микрофутзала в Санкт-Петербурге

01.05.2026 | Спорт

Выступая в финале на коне, Вячеслав Витков показал отличную технику и широкую амплитуду движений.

Новгородский гимнаст Вячеслав Витков выиграл бронзу Кубка России

Новгородец Вячеслав Витков стал третьим на Кубке России по спортивной гимнастике в упражнении на коне

29.04.2026 | Спорт