Ринг отвечает всем современным российским и международным стандартам, что позволит вывести подготовку спортсменов на новый уровень.

Больше года как в боксерской школе в поселке Любытино под руководством Мурада Амирбекова и Никитенков Евгения занимаются юные боксеры. Большую поддержку школе оказывает администрация района.

Так, недавно, при финансовой поддержке администрации, был приобретен новый боксёрский ринг стоимостью 120 тыс. рублей и спортивный инвентарь на сумму 43 тыс. рублей.

Как отмечают тренеры, ринг отвечает всем современным российским и международным стандартам, что позволит вывести подготовку спортсменов на новый уровень.

Теги: Любытино, бокс

Второй стартовый день ралли «Суворов» начался с задержки: трассу перегородила фура

Сегодня в Любытинском районе завершается второй этап чемпионата России по авторалли «Суворов»

18.02.2024 | Спорт

Боксёр из Любытина Семён Семёнов победил в первенстве СЗФО России

Любытинский боксёр Семён Семёнов получил путёвку на первенство России

21.05.2023 | Спорт

На ралли «Суворов» в Любытинском районе стартовал первый «боевой день»

В сегодняшней гонке есть первая авария — в 10:41 Александр Зайцев на Opel Adam R2 «поймал крышу». Экипаж в порядке, сообщают организаторы гонки

24.02.2023 | Спорт

Из трёх поединков в двух Валерия Скалецкая одержала победу.

Валерия Скалецкая из Любытина выиграла серебро на всероссийских соревнованиях по боксу

В подмосковном городе Люберцы завершились всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак», в них приняли участие любытинские спортсменки

06.02.2023 | Спорт

Валерия Скалецкая – крайняя слева.

Валерия Скалецкая из Любытина вышла в полуфинал всероссийских соревнований по боксу

Любытинские спортсменки принимают участие во всероссийском турнире по боксу в Московской области

03.02.2023 | Спорт

ФСК «Союз», проект которого выбрали любытинцы, начал работу в феврале 2020 года. В нём есть основной универсальный спортивный зал площадью 700 кв. метров и ещё один – тренажерный, тренерские комнаты, раздевалки, зрительная зона.

Администрация Любытинского района выбрала проект будущего ФОКа

В Любытине планируют построить ФОК, как в Тольятти

17.12.2022 | Спорт

Магомед Гурсаев выиграл золото первенства Северо-Запада.

Любытинские и хвойнинские боксёры выиграли три золота и два серебра на первенстве Северо-Запада

Воспитанник любытинской спортшколы Магомед Гурсаев занял первое место на первенстве Северо-Запада по боксу и выиграл путёвку на первенство России

02.04.2024 | Спорт

По словам тренеров спортсменки Мурада Амирбекова и Евгения Никитенкова, Софья отличается упорством и твёрдостью характера.

Софья Егорова из Любытина выиграла первенство Северо-Запада по боксу

Воспитанница любытинской спортшколы выиграла золото прошедшего в Петрозаводске первенства Северо-Запада по боксу среди юношей и девушек

30.03.2024 | Спорт

Среди победителей и призёров первенства боксёры из Великого Новгорода и Боровичей.

Боровичанин и двое новгородцев завоевали три медали на первенстве Северо-Запада по боксу

Боксёры Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юниоров и юниорок, которое прошло в Калининграде

25.03.2024 | Спорт

Спортмен тренируется в демянском клубе бокса «Гладиатор».

Демянский боксёр Максим Галактионов выступит на первенстве России

Воспитанник демянского клуба бокса «Гладиатор» Максим Галактионов выиграл первенство Северо-Запада

05.03.2024 | Спорт

Ульяна Фроландина (справа) стала победительницей в весе 57 кг.

Новгородка Ульяна Фроландина выиграла соревнования по боксу в Санкт-Петербурге

Новгородская спортсменка успешно выступила на II региональном открытом турнире по боксу в Санкт-Петербурге

06.02.2024 | Спорт

Александр Сафонов тренируется под руководством Юрия и Артёма Софьиных.

Новгородец Александр Сафонов примет участие в чемпионате России по боксу

Новгородский боксёр Александр Сафонов победил в соревнованиях Северо-Запада и прошёл отбор на участие в чемпионате России, который пройдёт в августе

10.07.2023 | Спорт

Новгородские чирлидеры выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге.

Новгородские спортсменки завоевали четыре награды на турнире «Чирмания-2024»

Спортсмены Союза чир спорта Новгородской области успешно выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге

24.04.2024 | Спорт

Анастасия Бедрина тренируется в спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородская гимнастка Анастасия Бедрина выиграла бронзу всероссийского турнира

Новгородка Анастасия Бедрина стала бронзовым призёром Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике на призы Светланы Хоркиной

Егор Бабинич занимается плаванием в спортшколе олимпийского резерва №1 под руководством тренера Елены Ивановой.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл путёвку на Спортивные игры стран БРИКС

Воспитанник новгородской спортшколы олимпийского резерва №1 Егор Бабинич успешно выступил на чемпионате России

22.04.2024 | Спорт

Представительница клуба «Барс» Ангелина Гурьева завоевала бронзу турнира.

Тхэквондисты Новгородской области выиграли шесть медалей на всероссийском турнире

Новгородцы успешно выступили на Кубке на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота в Санкт-Петербурге

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко тренируются в спортшколе «Манеж».

Новгородские акробаты Владислав Глевицкий и Роман Грищенко выиграли первенство России

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко одержали победу на первенстве России среди старших юниоров

Зарядку в Боровичах провела мастер спорта по самбо и дзюдо Виктория Чистякова.

Длинную рабочую неделю в Боровичах начали с зарядки на мосту Белелюбского

На мосту Белелюбского в Боровичах 22 апреля дали старт акции «Боровичи спортивные. Город встреч»