15 апреля 2021

Новгородка Анна Тихонова стала второй на чемпионате России по паравелоспорту

Анна показала второй результат в индивидуальной гонке.

Фотография ©: Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области

На чемпионате страны по велоспорту-шоссе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который прошёл в Краснодарском крае, представительница Центра спортподготовки Новгородской области Анна Тихонова показала второй результат в индивидуальной гонке. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Помимо этого, новгородка стала четвёртой в групповой гонке.

Напомним, в феврале этого года Анна на чемпионате России по паравелоспорту на треке завоевала две серебряных медали – в гонке преследования и командном спринте – и бронзу в гите на 500 метров.

Спортсменка тренируется под руководством Дмитрия Бурдинского.

Теги: Паравелоспорт, Анна Тихонова

«НВ» поздравляют с победой юную спортсменку и её семью, а также тренера.

Боровичская школьница стала бронзовым призёром всероссийских соревнований «Кубок Победы» по конкуру

Боровичская пятиклассница Арина Дьячкова заняла третье место в финале «Кубка Победы» в Москве

15.05.2021 | Спорт

Маршрут ЗаБег.РФ в Великом Новгороде пройдёт вокруг стен кремля и по улицам Мерецкова-Волосова, Троицкая, Орловская, Газон.

Около тысячи новгородцев примут участие в полумарафоне «ЗаБег.рф»

30 мая Великий Новгород в третий раз примет всероссийский полумарафон «Забег.рф»

13.05.2021 | Спорт

Новгородский «Ильмер» стал бронзовым призёром Северо-Западной детской лиги по баскетболу

В Санкт-Петербурге прошли финальные игры Северо-Западной детской лиги по баскетболу «Победа Kids-2021»

11.05.2021 | Спорт

Спортсмены Центра спортивной подготовки Самир Мамедов и Владислав Глевицкий завоевали серебряные медали чемпионата России по спортивной акробатике.

Новгородские акробаты стали вице-чемпионами России

10.05.2021 | Спорт

Новгородец Артём Беляков в команде с москвичом Владимиром Полишвайко занял второе место в первенстве России.

Новгородский байдарочник завоевал серебро первенства России по гребле

Новгородец Артём Беляков в команде с москвичом Владимиром Полишвайко занял второе место в первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

«Зелёный фитнес» — социальный проект и действует при поддержке Министерства спорта России

В Великом Новгороде стартовали занятия проекта «Зелёный фитнес»

Зеленый фитнес – это бесплатные тренировки на свежем воздухе по 25 спортивным направлениям