Четверг, 09 декабря 2021

21 июня 2021

Боровичский мотогонщик Елисей Орешкин остановился в шаге от подиума на первенстве России

Фотография ©: Паблик «Мотокросс город Боровичи»

В Кирове прошли чемпионат и первенство России среди мотоспорту в дисциплине суперкросс, сообщает паблик «Мотокросс город Боровичи».

Боровичский гонщик Елисей Орешкин, принимавший участие в первенстве, выиграл первый заезд, но в следующих у него возникли технические проблемы с мотоциклом, и это не позволило ему подняться на подиум. В результате он занял четвёртое место.

Для Елисея Орешкина это первый старт в новом сезоне, гонщик ещё набирает форму, так что для дебюта результат можно считать очень хорошим.

Теги: Мотоспорт, Елисей Орешкин

Похожие новости

Ранее Орешкин становился победителем первенства России в 2017 и 2019 годах.

Боровичанин Елисей Орешкин выиграл первенство России по суперкроссу

На финальном этапе первенства России по суперкроссу Елисей Орешкин из Боровичей занял первое место

15.10.2021 | Спорт

Сегодня Глеб Антонов является самым перспективным и сильным мотогонщиком Новгородской области.

Боровичанин Глеб Антонов вошёл десятку лучших гонщиков России

Боровичский мотокроссмен Глеб Антонов выступил в финале национального первенства в Свердловской области и занял шестое место

08.09.2021 | Спорт

Боровичский гонщик Елисей Орешкин вышел на второе месте в первенстве России по суперкроссу

Боровичский гонщик Елисей Орешкин принял участие во втором этапе первенства России суперкроссу в Ноябрьске

28.06.2021 | Спорт

До аварии Елисей Орешкин был лидером в своём классе.

Боровичский мотогонщик получил травму на соревнованиях в Эстонии

Боровичский мотогонщик Елисей Орешкин на международных соревнованиях в Эстонии «Adrenalin Arena Kids Cup-2020» попал в аварию и получил травму

09.02.2020 | Спорт

Сегодня боровичане участвуют в мотокроссе в подмосковном Раменском.

Боровичские мотогонщики стали призёрами соревнований в Москве

Вчера, 2 февраля, в Москве прошли соревнования по мотокроссу на трассе «Казачий дозор». Призёрами гонки стали и боровичане

02.02.2020 | Спорт

По итогам двух этапов боровичский гонщик уверенно занимает первое место в Adrenalin Arena Kids Cup-2020.

Боровичанин выиграл второй этап Adrenalin Arena Kids Cup-2020 по мотокроссу

В Эстонии на крытой арене для мотокросса завершился второй из четырёх этапов международных соревнований по мотокроссу Adrenalin Arena Kids Cup-2020

13.01.2020 | Спорт

В международном турнире Adrenaline Аrena Kids Сup 2019 приняли участие около 500 гонщиков.

Боровичский мотогонщик Елисей Орешкин выиграл международный турнир в Эстонии Adrenaline Аrena Kids Сup 2019

Спортсмен стал единственным россиянином, сумевшим выиграть соревнования

11.03.2019 | Спорт

Областная сборная из баскетболистов 2005 года рождения в третий раз попытает счастья в финале первенства страны.

Новгородские баскетболисты выступят в финале первенства России

Юношеская сборная Новгородской области по баскетболу выиграла путёвку на решающий этап первенства страны

02.12.2021 | Спорт

Футбола в занятиях  школы не более 40%. Школа — это база, после которой уверенный, гармоничный ребёнок без страха шагнёт в жизнь

В Новгородской области развивается сеть детских футбольных школ Baby Football

Школы работают в Великом Новгороде, Новгородском и Боровичском районах, вскоре они появятся в Старой Руссе, идут переговоры об открытии в Чудове и Шимске

01.12.2021 | Спорт

Женская сборная области в составе Алины Шклоковой, Анастасии Бедриной, Марии Агафоновой и Алины Яшиной завоевала на соревнованиях первое место.

Новгородские гимнасты завоевали 13 медалей на российских соревнованиях

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» успешно выступили на российских соревнованиях по спортивной гимнастике на кубок губернатора Калужской области

30.11.2021 | Спорт

В первом туре сборная НовГУ также одержала две победы при одном поражении.

«Новгородские рыси» одержали две победы во втором туре чемпионата АСБ

Во втором туре чемпионата АСБ баскетболистки Новгородского университета одержали две победы и потерпели одно поражение

29.11.2021 | Спорт

Экипаж Алдиса Вилцанса и Александра Горькова, выступающий на белой «Тойоте Лэнд Крузер 200», занял первое место в чемпионате России досрочно.

Андрей Никитин поздравил команду «Новгородавтоспорт» с победой в чемпионате России по ралли-рейдам

Губернатор Андрей Никитин направил поздравительные телеграммы гонщикам «Новгородавтоспорта», которые успешно выступили в чемпионате России по ралли-рейдам