Суббота, 27 апреля 2024

21 июня 2021

Боровичский мотогонщик Елисей Орешкин остановился в шаге от подиума на первенстве России

Фотография ©: Паблик «Мотокросс город Боровичи»

В Кирове прошли чемпионат и первенство России среди мотоспорту в дисциплине суперкросс, сообщает паблик «Мотокросс город Боровичи».

Боровичский гонщик Елисей Орешкин, принимавший участие в первенстве, выиграл первый заезд, но в следующих у него возникли технические проблемы с мотоциклом, и это не позволило ему подняться на подиум. В результате он занял четвёртое место.

Для Елисея Орешкина это первый старт в новом сезоне, гонщик ещё набирает форму, так что для дебюта результат можно считать очень хорошим.

Теги: Мотоспорт, Елисей Орешкин

Соревнования прошли 16 декабря на стадионе технических видов спорта в Москве.

Новгородская гонщица Кира Куксова завоевала бронзу на Кубке Московской федерации мотоспорта

Мотогонщица из Новгородской области Кира Куксова завоевала бронзовую медаль на Кубке Московской федерации мотоциклетного спорта

19.12.2023 | Спорт

Артём Железнов вместе с москвичом Феодором Лепешинским успешнее всех преодолели трассу в классе спорт.

Боровичский мотогонщик Артём Железнов стал чемпионом России по трофи-рейдам

На чемпионате России по трофи-рейдам на квадроциклах золото завоевали боровичанин Артём Железнов и москвич Феодор Лепешинский

28.11.2023 | Спорт

По итогам пяти этапов первенства Глеб Антонов набрал 143 очка.

Боровичанин Глеб Антонов стал бронзовым призёром первенства России по мотоспорту

17-летний мотоциклист Глеб Антонов из Боровичей завоевал бронзовую медаль на первенстве страны в суперкроссе

27.09.2023 | Спорт

Ранее Орешкин становился победителем первенства России в 2017 и 2019 годах.

Боровичанин Елисей Орешкин выиграл первенство России по суперкроссу

На финальном этапе первенства России по суперкроссу Елисей Орешкин из Боровичей занял первое место

15.10.2021 | Спорт

Сегодня Глеб Антонов является самым перспективным и сильным мотогонщиком Новгородской области.

Боровичанин Глеб Антонов вошёл десятку лучших гонщиков России

Боровичский мотокроссмен Глеб Антонов выступил в финале национального первенства в Свердловской области и занял шестое место

08.09.2021 | Спорт

Боровичский гонщик Елисей Орешкин вышел на второе месте в первенстве России по суперкроссу

Боровичский гонщик Елисей Орешкин принял участие во втором этапе первенства России суперкроссу в Ноябрьске

28.06.2021 | Спорт

В международном турнире Adrenaline Аrena Kids Сup 2019 приняли участие около 500 гонщиков.

Боровичский мотогонщик Елисей Орешкин выиграл международный турнир в Эстонии Adrenaline Аrena Kids Сup 2019

Спортсмен стал единственным россиянином, сумевшим выиграть соревнования

11.03.2019 | Спорт

На подобных соревнованиях в первую очередь оценивается гармоничность, взаимодействие в паре – всадника и лошади.

В Великом Новгороде 45 всадников боролись за победу в соревнованиях по адаптивному конному спорту

В соревнованиях по адаптивному конному спорту в в Великом Новгороде приняли участие спортсмены с особенностями здоровья из семи регионов

26.04.2024 | Спорт

17-летний защитник Михаил Созинов и 19-летний нападающий Александр Щербаков вместе с главным трофеем турнира.

Двое новгородских хоккеистов выиграли Кубок Харламова

Двое воспитанников новгородского хоккея Михаил Созинов и Александр Щербаков в составе петербургского «СКА-1946» стали победителями Кубка Харламова

Для воспитанников спортивной школы «Спорт-индустрия» хоккейный сезон выдался очень продуктивным.

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными наградами

Новгородские хоккейные команды успешно выступили на первенствах Северо-Западного федерального округа

В соревнованиях по художественной гимнастике приняли участие шесть новгородских гимнасток из центра «Галатея».

Боровичане и новгородцы выиграли медали Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

Спортсмены Новгородской области стали победителями и призёрами Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

Каждый комплект спортивного инвентаря включает оборудование для общефизической подготовки, суставной гимнастики и северной ходьбы.

Старорусский район получил 59 комплектов спортивного оборудования для пенсионеров

Старорусский район получил 59 комплектов спортивного оборудования в рамках регионального проекта «Активное долголетие»

25.04.2024 | Спорт

Новгородские чирлидеры выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге.

Новгородские спортсменки завоевали четыре награды на турнире «Чирмания-2024»

Спортсмены Союза чир спорта Новгородской области успешно выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге