Администрация Боровичского района объявила электронный аукцион на установку спортивной площадки на улице Бианки в микрорайоне Сосновка в Боровичах. Стоимость сооружения составляет около 800 тысяч рублей.

На площадке установят кроссфит-башню с турниками, теннисный стол, велотренажёр, баскетбольную стойку, несколько видом тренажёров – для верхней тяги, жима ногами, пресса и др.

Работы должны быть завершены к 25 сентября 2021 года.

Теги: Боровичи, спортплощадка

Среди победителей и призёров первенства боксёры из Великого Новгорода и Боровичей.

Боровичанин и двое новгородцев завоевали три медали на первенстве Северо-Запада по боксу

Боксёры Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юниоров и юниорок, которое прошло в Калининграде

25.03.2024 | Спорт

Спортсмены Новгородской области завоевали пять наград.

Боровичские самбисты примут участие в международном турнире «Победа»

Команда Боровичей победила во всероссийских соревнованиях по самбо «Кубок Городов трудовой доблести», которые прошли в райцентре

18.03.2024 | Спорт

Артём Железнов вместе с москвичом Феодором Лепешинским успешнее всех преодолели трассу в классе спорт.

Боровичский мотогонщик Артём Железнов стал чемпионом России по трофи-рейдам

На чемпионате России по трофи-рейдам на квадроциклах золото завоевали боровичанин Артём Железнов и москвич Феодор Лепешинский

28.11.2023 | Спорт

На новой площадке можно будет играть в баскетбол, волейбол, футбол, заниматься воркаутом и лёгкой атлетикой.

12.11.2023 | Спорт

Юна Трейстер: «Если в первой книге описан путь обычного ребёнка до профессионального спортсмена, то вторая книга расскажет о том, как спортсменка стала тренером».

Мастер спорта международного класса Юна Трейстер в Боровичах проведёт презентацию своей книги

Чемпионка России и Европы из Боровичей Юна Трейстер выпустила книгу о спорте и сейчас пишет продолжение

28.10.2023 | Спорт

Ирина Егорова выиграла золото на первенстве Северо-Запада по дзюдо.

Боровичская дзюдоистка Ирина Егорова примет участие в первенстве России

Боровичанка Ирина Егорова выиграла золото на первенстве Северо-Запада по дзюдо

10.10.2023 | Спорт

На стройплощадке начался монтаж дренажного оборудования.

В Любытинском районе откроют площадку для игры в футбол, волейбол и баскетбол

В селе Зарубино Любытинского района в 2023 году построят современную многофункциональную спортивную площадку

11.09.2023 | Спорт

Сейчас подрядчик устанавливает тренажёры для занятий спортом.

К сентябрю в одном из дворов Технического проезда в Великом Новгороде появится спортплощадка

Ход работ по благоустройству спортивной площадки во дворе Технического проезда в Великом Новгороде проверил мэр Александр Розбаум

28.08.2023 | Спорт

Елена Комарова призвала рушан не ходить пока по спортплощадке.

В Старой Руссе завершается строительство спортплощадки около школы

На строящейся спортивной площадке возле средней школы №8 в Старой Руссе уложили резиновую крошку

28.07.2023 | Спорт

Кристина Михайлова сообщила, что в 2023 году будет увеличено количество спортивных стипендий и почти вдвое повысится размер выплат.

В Новгородской области увеличат количество спортивных стипендий

Губернатор Андрей Никитин и министр спорта Новгородской области Кристина Михайлова обсудили строительство новых ФОКов в регионе

19.05.2023 | Спорт

При благоустройстве территории школы в Великом Новгороде учтут интересы детей с аутизмом

В Великом Новгороде у средней школы №18 состоялась встреча с работниками Центра развития городской среды области

09.12.2022 | Спорт

В посёлка Пола Парфинского района 22 ноября состоялось открытие спортивной площадки, построенной по программе «Газпром – детям».

В посёлке Пола Парфинского района построили спортплощадку

Возле школы в посёлка Пола Парфинского района 22 ноября состоялось открытие спортивной площадки, построенной по программе «Газпром – детям»

22.11.2022 | Спорт

Мария Агафонова и Алина Шклокова –воспитанницы новгородской спортшколы «Манеж».

Новгородские гимнастки Мария Агафонова и Алина Шклокова выиграли золото международного турнира

Мария Агафонова и Алина Шклокова из Великого Новгорода стали победительницами международного турнира по спортивной гимнастике в Минске

29.03.2024 | Спорт

Спортсменки являются воспитанницами спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробатки выиграли бронзу первенства России

Новгородские акробатки Анастасия Николаева, Виталина Прохорова и Анастасия Хильгерт успешно дебютировали на первенстве России

28.03.2024 | Спорт

Самой зрелищной частью соревнований снова станут старты аэростатов-сердец.

В Великом Новгороде впервые пройдут всероссийские соревнования по воздухоплавательному спорту

Своё участие в большой встрече уже подтвердили пилоты Тульской, Калужской, Ленинградской, Псковской, Московской областей, Пермского края и Москвы

«Новгородский водоканал» стал четырехкратным чемпионом СЗФО по футзалу

В финале турнира в Великом Новгороде команда одержала волевую победу над «Армидой» из Архангельска со счетом 7:5

23.03.2024 | Спорт

Команда Новгородской области в составе выиграла серебро чемпионата в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Новгородские пловцы выиграли уже 12 медалей на первенстве Северо-Запада

Сборная Новгородской области участвует в чемпионате и первенстве Северо-Запада по плаванию в Калининграде