Среда, 24 апреля 2024

23 июля 2021

Новгородские байдарочники завоевали три бронзы на всероссийских соревнованиях

Ставшие призёрами состязаний новгородские гребцы тренируются под руководством Натальи Иваник, Нины Трофимовой и Дарьи Лукиной.

Фотография ©: Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области

В подмосковных Бронницах на гребном канале озера Бельское прошли Всероссийские юношеские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Петра Птицына. В состязаниях приняли участие более 400 гребцов из 15 регионов России, рассказали вчера, 22 июля, в министерстве спорта Новгородской области.

Выступившие на соревнованиях байдарочники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» завоевали три бронзовых награды.

Полина Капитанова была третьей на 200-метровке, Максим Калачев стал бронзовым призёром на 1000-метровой дистанции, двойка в составе Елизаветы Раевской и Виктории Антоновой показала третье время на 500-метровке.

Спортсмены тренируются под руководством Натальи Иваник, Нины Трофимовой и Дарьи Лукиной.